Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка South Front: 1/72 Ми-26 (Mi-26...(#418) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/418.html
ВОТ ЭТА НОВОСТЬ для вертолетчиков
^
    
круто, "звезда", аууууу
^
    
отливки производят очень приятное впечатление, интересно скока будет стоить...
^
    
Интерестно будет подержать в руках... Ну и конечно какова будет цена.
^
    
Интересно будет не только подержать но и построить,по отливкам сложно сказать,а что вообще эта контора выпускает.С уважением
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока - только одну модель 1/48 ЛаГГ-3 http://scalemodels.ru/articles/148.html
^
    
если так пойдет дальше, ребята далеко пойдут ( в хорошем смысле Wink))
^
    


в игноре у 11 пользователей
По фоткам похоже,что мастер делали ребята с А-модел.Очень похоже членение и деталировка на Ми-6 который нормально собирается. Very Happy В любом случае хороший подарок вертолетчикам,мои поздравления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастер делали ребята из Ростова-на-Дону из фирмы Южный Фронт.

Так ведь еще и Ми-26 от Звезды будет, два Ми-26 лучше чем ни одного.
^
    
Наконец-то я смогу собрать эту машину. Очень хочется посмотреть что у "Звезды" выйдет.
^
    
Привет коллегам,в МОДЕЛИСТЕ на Ладожской появился в продаже МИ-26 от ЮЖНОГО ФРОНТА 1:72 по цене 700 р.С уважением.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Курс рубля к баксу огласите пожалуста,тяжело сорентироваться.
^
    
Если не ошибаюсь 1$=26. с копейками. С уважением.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо.Кстати появился он и в Киеве ,всего на пару баков дороже Very Happy
^
    
Я собираю модели уже тридцать лет. Много чего умею. Могу конечно сделать и это, с позволения сказать, изделие от Южного Фронта. Сразу оговорюсь - деколь Бегемота прекрасна! А вот все остальное... Сколько же еще это будет продолжаться ?!?! - Сколько еще к нам будут относится по типу "пипл хавай!" ? Ситуация такова - вместо того, чтобы найти спонсоров, разработать пресс-форму и заказать ее там, где действительно умеют делать пресс-формы Южный фронт пошел по пути наименьшего сопротивления. Ощущение, что пресс-форма сделана ржавым гвоздем по свежей глине... Нет ни одной детали, которую можно оставить без доработки! Что Вы можете возразить на это? Снова мусолить заезженную фразу, что модель предназначена для опытных моделистов? Да я и есть опытный моделист и как опытный моделист скажу - Вы, ребята из Южного Фронта - меркантильные продавцы иллюзий. Потому как у Вас модель Ми-26 есть. Но ее нет! Не понимаете о чем я говорю? Я говорю об уважении к покупателю. На досуге загляните в любую коробку Трумпитера...

P.S. Неужели нельзя было найти человека, который умеет работать на Фотошопе? Даже коробка - халтура!
^
    
Да, именно это я и имел ввиду - такие модели в производство запускать нельзя. Они подрывают интерес людей к моделизму, уничижают гордость за свое Отечество, за тех людей, кто проектировал и создавал настоящий Ми-26!
Спрос порождает предложение - пока такие как Вы будут восхвалять и приобретать такие "изделия" - у нас никогда не будут производить хороших моделей. Если бы мое предриятие делало мебель подобного качества, я бы уже побирался! Читаешь рецензии и мутит от елейности. Или Вы господа, не уважаете себя или хороших моделей не видели. А тем, кто только собирается выпускать модели подобного качества, хочется напомнить русскую пословицу: не можешь какать - не мучай попу.

P.S. Читайте внимательно - я занимаюсь моделями тридцать лет и цену себе и своим словам знаю.
^
    
borborbor писал(а):
Да, именно это я и имел ввиду - такие модели в производство запускать нельзя. Они подрывают интерес людей к моделизму, уничижают гордость за свое Отечество, за тех людей, кто проектировал и создавал настоящий Ми-26!
Спрос порождает предложение - пока такие как Вы будут восхвалять и приобретать такие "изделия" - у нас никогда не будут производить хороших моделей. Если бы мое предриятие делало мебель подобного качества, я бы уже побирался! Читаешь рецензии и мутит от елейности. Или Вы господа, не уважаете себя или хороших моделей не видели. А тем, кто только собирается выпускать модели подобного качества, хочется напомнить русскую пословицу: не можешь какать - не мучай попу.

P.S. Читайте внимательно - я занимаюсь моделями тридцать лет и цену себе и своим словам знаю.

простите, но моделист он на то и моделист чтоб из гна конфетку сделать. если вам нужен конструктор лего-тогда вам в детский мир.
извините что резко.
^
    
А надоело тридцать лет в г-не ковыряться! Буду молчать - и дети мои рискуют продолжить то же самое! Или Вы этого не понимаете и продолжаете радоваться каждому новому шортрану!?! Или Вы из касты торгашей от моделизма? Тогда все понятно...
^
    


в игноре у 9 пользователей
На костёр их, на костёр!!! А ещё А-Модел, Ace, Mach2 туда же. А китайцам - ПАМЯТНИК !!!!
^
    
borborbor писал(а):
продолжаете радоваться каждому новому шортрану!?!

да
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy