Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  1234 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Буду участвовать с вертолетом Як-22 (Як-100) 1:72.
^
    
Wink Можно уже предварительные списки составлять?
^
    
Я может тоже буду участвовать. Very Happy
^
    
Любитель писал(а):
Wink Можно уже предварительные списки составлять?

Если начало конкурса намечается на начало осени и запись предварительная,то было бы неплохо.Но,Любитель,хотелось бы уточнить,в силу оговаривавшихся мною ранее причин я могу,к сожалению,вылететь из конкурса Confused .Меня бы больше устроил вариант присоединения к камарадам в процессе GB-если такой вариант возможен,разумеется,-потому как выглядеть трепачом в дальнейшем желания выглядеть нет ни малейшего.Кроме того,сознаюсь что не определился с выбором прототипа Embarassed ,тема уж больно велика,хотя идея имеется.Вот как-то вот так Rolling Eyes ...
P.S.Чуть было не забыл,наше всё - 1/72 Smile .
^
    


в игноре у 3 пользователей
 !  brendy197131:


lavka
sanjek65

Давайте по теме
^
    


в игноре у 8 пользователей
Планирую участвовать с Ка-58, начальное состоние на конец прошлого века, будет все по-другому.


^
    
HellBirdy До начала еще далеко, думаю список будет редактироваться несколько раз. Присоединиться к GB можно в любой момент, хоть за день до окончании. Главное показывать все процесс от начал и до конца.

Список начал, смотрите первое сообщение темы.
^
    
Я тоже буду участвовать, правда не решил с чем.
^
    
Любитель писал(а):
HellBirdy До начала еще далеко, думаю список будет редактироваться несколько раз. Присоединиться к GB можно в любой момент, хоть за день до окончании. Главное показывать все процесс от начал и до конца.

Спасибо,camarada Smile !
^
    
Любитель
А не вписать ли Вам меня в список, ибо есть Ревельский перепак Итала за номером 04640 (SH-60B 1/48 ), если жив буду к началу, то поучаствую.
^
    
С удовольствием бы поучаствовал(есть четыре кондидата : Ка-15,Ка-27ПС,Ка-28,Ми-26),но не уверен что будет время.Если что я с вами Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, коллега, и меня запишите, пожалуйста. Предположительно Ми-26 (1/72) или Ми-4 (1/35).
^
    
Коллеги и меня запишите. Буду строить OH-13 sioux 1/72
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если к вертолетам приравнивать автожиры, то я бы попробывал поучавствовать с Камовским А-7. Вот только с моделью непонятки. Вроде кто-то выпускал..? На крайний вариант буду точить из цельного куска отсекая лишние. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я с удовольствием приму участие с хасиным Seahawk, но после завершения ГБ по USAF, т.е. осенью. Дача и грядки спуску не дадут как ни крутись. Very Happy
^
    
Любитель И я хочу в список, варианты с чем буду участвовать 1/24 Monogram UH-1, 1/35 Dragon UH-1H, 1/48 Hasegawa AH-64, 1/48 Ital HH-60, что будет конкретно определюсь к старту.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть в долгостроях АСН-47А от Итала в 72-ом. Хотел бы присоединиться, чтоб хоть как-то продвинуть работы Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Планирую присоединиться, как обычно, с 2-мя корейцами, оба в 1/48

Ital. Oh-13 "Sioux" (Госпиталь Мэш все помнят? Wink )
F.M. HO3S-1 Dragonfly

Еще где-то в пути дровишки от ревелл полусотлетней Shocked давности - H-19/S-55/HO4S Chickasaw, но это, видимо, до следующего, отдельного раза.
^
    
lavka писал(а):
Ital. Oh-13 "Sioux" (Госпиталь Мэш все помнят? Wink )

Интересная модель. Как раз начал смотреть этот сериал.
А в 72м масштабе встречается? Специально не искал, но на глаза не попадалась....
^
    
Wink Уже 13 участников есть, если кого пропустил пишите. Стоит еще один вопрос, сроки GB. Думаю от 4 до 6 месяцев будет нормально. Старт вероятно всего назначим на 6 сентября 2010 года.
^
    
Страница 3 из 18 На страницу Пред.  1234 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy