Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог felenai

« < 1 2 3 > »

Yoko Littner - Real version

+290
Доброго времени суток, уважаемые коллеги-моделисты! Хотела бы поделиться с Вами необычной попыткой изображения классического аниме-персонажа в виде более приближенной к реальности фигурки.  
29.4.15 11:01

FG4954 Sylvia van Hossen – Капитан королевской гвардии

+60
Sylvia van Hossen — одна из главных героинь аниме «Princess Lover!», дочь видного аристократа. Она воспитана в лучших традициях, строга, сдержана, превосходно фехтует, а так же является капитаном военного подразделения «Наездники».
14.9.11 08:00

FG5840 Hanekawa Tsubasa (anime Bakemonogatari) – жертва кошачьего проклятия

+20
Она – «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Отличница, умница, староста класса, внимательная, добрая и милая девочка… Но вот беда, быть идеальной школьницей в Японии, как оказывается, ой как непросто. А стрессы в данном случае оказываются смертельно опасными в самом прямом смысле этого слова. ;-)
25.12.10 08:00

FG 4306 Kanu Unchou on knees — Боевая школьница

+100
Очередная Кану Унтё в моём исполнении. На этот раз девушка несколько непристойно одета в укороченный вариант традиционной японской школьной формы сейлорфуку и стоит на коленях, чем непроизвольно привлекает внимание. Традиционная драконья глефа всё ещё при ней.
9.9.10 10:00

FG2913 Asuka Angel Ver. и FG4166 Angel Rei - ангельский дуэт

+10
Итак, крылатая Рэй была подготовлена для конкурса «Nude Contest 18+ или Большие Сиськи». А Аску из той же ангельской серии я собрала в качестве подарка себе, любимой, на 8ое марта^_^ Вместе они удачно «свили гнездо» на одной подставке и составили симпатично-эротичную композицию;-) 
17.3.10 00:01

FG4769 Raqel Gothic – Фея бабушкиных часов

+60
Говорят, что вещи, сделанные умелыми руками мастера, поделившегося со своими творениями частичкой собственного душевного тепла, однажды могут ожить. В это можно поверить, забравшись на чердак бабушкиного дома в деревне, захламлённого старыми, сломанными, ненужными вещами, которые было жалко выбросить. Среди таких вот семейных «сокровищ» можно встретить массу интересных вещей. Например, старые настенные часы с кукушкой, потёртые, потемневшие от пыли и времени, давно уже не отмеряющие время, замершие, словно в ожидании чего-то. В таком уютном и спокойном, по-старинному красочно изукрашенном «доме» наверняка может завестись какая-нибудь чертовщина… Например, милая, взбалмошная фейка с тяжёлым «характером» ^_^ И совсем неважно, что никакие силы, кроме магических, не способны оторвать её от земли с подобной аэродинамикой настолько перфорированных крыльев) И даже простительно, что без тех же волшебных сил, девушка подобной комплекции не оторвёт от земли такой «железный аргумент»…
24.2.10 00:01

FG4229 Kureha – душа японского лука

+10
Девушка эта – одна из героев аниме Shining Tears x Wind. Смотрела его давно и не особо помню, в чём суть) Но что запомнилось – очень колоритные персонажи) Не характеры, а именно внешне очень продуманные и прорисованные) Каждый красив по-своему. И вот она, одна из них, властительница японского ассиметричного лука Куреха Тоука.
21.11.09 00:42

FG5331 Kaguya Nanbu - сага о кухонном ноже

0
Никакого отношения к кухне, конечно, эта девушка не имеет, но, глядя на неё, кроме как «дамой с тесачком», назвать её про себя не могу никак)) Понятно, что такое оружие в принципе неподъёмно, а уж тем более хрупкой девушкой с бюстом 7ого размера и осиной талией)) Но, фантастика есть фантастика, и тут позволено многое. И даже изящные девушки могут играючи держать в одной руке на весу такого стального монстра.
20.11.09 00:30

FG4925 Saber Lily – Гламурная железная леди

+10
Эту милую девочку, обвешанную символической бронёй и с мечом наперевес, мне подарил на день рождения, с намёком на грядущий конкурс Men-at-Arms, любимый муж) Вообще люблю холодное оружие и милых анимешных девочек. А уж когда всё это встречается в одной модели - это настоящая находка^_^ Обожаю Сэйбер, хотя само аниме особых эмоций и не вызвало (хотя может уже подзабылось просто). И вот, копаясь в инете, нашла отличную от оригинальной окраску персонажа, и решила, почему бы и нет?) И вот какое безобразие из этого всего вышло)
17.11.09 00:51

FG4019 Dark Magician – Светлая версия

+20
Впервые маскировала тёмного эльфа под светлого, но такого было желание хозяйки ^_^
22.10.09 16:11
« < 1 2 3 > »
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy