Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог RomaNTIC

Обзор КомБриг 1/700 Ракетный крейсер Адмирал Фокин проект 58

+30
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу предложить вашему вниманию развёрнутый (так получилось) обзор смоляной модели ракетного крейсера проекта 58 «Адмирал Фокин». Модель производства отечественной фирмы КомБриг в масштабе 1/700. Корабельная тема для меня новая, и с моделями этого производителя я встречаюсь впервые. А потому судить буду со своей колокольни. Ну а теперь, как говорил классик Билл Гейтс году так в 1998-м, вы можете откинуться на спинку кресла и расслабиться :-)
9.7.13 07:00

Tamiya 1/72 De Havilland Mosquito NFII - Попытка номер два

+30
Приветствую всех посетителей сайта! После определенных сомнений я решился на написание этой статьи. Причина сомнений очевидна – первую модель редко кому удается сделать на хорошем уровне. И я не исключение. Но коллеги, наблюдавшие за постройкой в тренажерной, настоятельно рекомендовали посвятить этому творению статью и я решил, что упираться особого смысла нет. Сразу хочу заметить, что мастера вряд ли почерпнут отсюда что-нибудь для себя полезное. Может, хотя бы посмеются над незадачливым новичком.
20.10.11 08:00

Обзор набора с аэрографом Aztek 7778 - Аэрограф-МФУ

+20
 Начав заниматься стендовым моделизмом, каждый из нас рано или … нет, просто рано, сталкивается с необходимостью приобретения аэрографа. Вариантов есть масса. Все они различаются по таким параметрам, как бюджетность, доступность, качество, удобство. Кто-то создает инструмент для себя сам, а кто-то проходит долгий и мучительный путь поисков, пока не найдет свой идеал на полке интернет-магазина. Я не буду доказывать правильность «моего» подхода к выбору аэрографа, а вкратце изложу свой опыт и подробнее остановлюсь на результате моих изысканий, вынесенном в заглавие статьи. Надеюсь, кому-то, кто до сих пор задумывается (или задумается в будущем) о приобретении нового аэрографа, моя статья пригодится.
26.1.11 07:01
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy