Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Aardvark

F-106 Delta Dart - Ultimate Interceptor

+2
Сайт посвященный F-106 Delta Dart. Помимо значительного количества фотографий и видео посвященных этому самолету, содержит раздел: Technical Orders, Manuals, Checklists, Air Force Guides заводская информация в котором доступна для скачивания и позволяет, не то что точную модель построить - настоящий F-106 Delta Dart отремонтировать!
24.4.16 10:19

Modern Hobbies

+2
Сайт, магазин, блог Greg Williams , моделиста и производителя наборов из смолы в 72м масштабе.
7.3.16 16:02

livejournal Марина Лысцева ( fotografersha )

+2
Лысцева Марина, авиационный фотограф, который любит путешествовать и учится фотографировать не только самолёты. Здесь выкладываются авиационные репортажи, в том числе мировые авиасалоны, фейерверки и пиротехнические шоу, фотоотчеты моих путешествий, прекрасные котэ и изредка интересные или смешные перепосты.
4.12.14 15:19

Блог bmpd

+2
Блог bmpd является неофициальным и неформальным блогом, выходящим под эгидой Центра анализа стратегий и технологий ( Центр АСТ ) - российской научно-исследовательской организации, занимающейся изучением вопросов оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества, и основанной в 1997 году.
4.12.14 13:50

AMS Resin

+2
AMS Resin- A prescription for [b]A[/b]dvanced [b]M[/b]odelers [b]S[/b]yndrome. (AMS Resin - Рецепт для моделистов с продвинутым синдромом) Именно такой девиз вы можете увидеть на сайте этой компании которая производит смоляные дополнения к моделям в масштабе 1/32, 1/35 и 1/48. Список достаточно внушителен. История возникновения предприятия почти эталон жанра. Жил-был моделист делал модели которые нравились окружающим. Вот они и упросили его начать делать копии из смолы для других...подробнее можно прочитать здесь: http://www.amsresin.com/about.html Образцы продукции и еще много чего интересного можно посмотреть по этому адресу: http://s125.photobucket.com/albums/p44/hairoldcut/ С уважением, Сергей
22.7.12 01:56

Hypersonic Models

+2
Производитель смоляной деталировки и декалей к моделям в масштабе 1/48. Специализация реактивные, ракетные и экспериментальные самолеты. С уважением, Сергей
22.7.12 01:55

Музей Ракетных войск стратегического назначения

+2
На границе Кировоградской и Николаевской областей, недалеко от города Первомайск, расположен уникальный музей, являвшийся строго засекреченной ракетной базой, входившей в состав 46-й ракетной Нижнеднепровской ордена Октябрьской Революции Краснознаменной дивизии. На территории базы дислоцировались ракеты РС-22А (SS-24 "Scalpel") шахтного базирования. В музее можно ознакомиться с образцами ракетных двигателей, вспомогательной автотехники, макетом ядерной боеголовки. Представлена ракета Р-12 и ракета РС-20 (SS-18 "Satan"). По подземной потерне, можно попасть в подземный командный пункт. На сайте есть разделы с фотогалереей и панорамной съемкой экспонатов и территории музея.
25.6.12 23:38
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy