Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Снорри

Великая война: результаты

+5
Давно замолкли пушки, а теперь уж перестали скрипеть перья и щелкать костяшками счеты. Все, всех виноватых нашли, репарации отмеряли, пора это дело (и даже вместе с секретными протоколами) огласить. Итак, итоги Великой войны! Для тех, кому лень читать дальше шапки в газете, так и напишем: ГЕРМАНИЯ ПОВЕРЖЕНА, АВСТРО-ВЕНГРИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ, АНТАНТА ТОРЖЕСТВУЕТ. КОНЕЦ ВОЙНЕ!!! Им хватит. Для тех, кто хочет разобраться, как и что, придется писать дальше.
21.11.14 23:39

Великая война - Голосование

+5
Итак, порезвились мы вволю, пора и честь знать. 11 ноября закончилась Великая война, что-то такое в вагоне на опушке леса подмахнули. Что, думаете, там все решили? Нет, это только теперь предстоит выяснить, кто агрессор и поджигатель, а кто защитник Родины и пожарный в мировом масштабе, и что всем за это будет. Но все же прошло более столетия, и в 2014 году мы это будем выяснять не за закрытыми дверями, а всеобщим открытым демократическим голосованием, и тем надеемся избежать реваншизма ;) Все на сходку!!!
13.11.14 22:18

Великая война начинается!

+5
На календаре Четырнадцатый год! Народы не желают более жить в мире и готовы на полях сражений выяснять, кто будет управлять миром! Поле сражения – весь земной шар, суша, море и воздух. В бой идет все и все – от пехотинца до линкора. Антанта против Центральных держав! Величие духа, рев моторов, грохот взрывов и скрежет стали! Устроим такую бучу, чтобы вся планета вздрогнула! А мы сами где-то на дне залитых грязью и кровью траншей поняли, что соревноваться надо в чем-то другом...
31.12.13 16:12

Конкурс Великая Война - начинаем мобилизацию!

+5
Из этого... Сараево? Или Амбарово? Или Свинарниково? Ну, что-то вроде того... А, не важно! Так вот, оттуда сообщают, что кого-то там того. Кого, как и почему – опять же, все равно. Главное – УЛЬТИМАТУМ! Суть в том, что если они там не сумеют время повернуть в обратную сторону, с Нового года Антанта и Центральные Державы окажутся в состоянии войны друг с другом. Война обещает стать и Великой, и Мировой, и тотальной - для победы придется си-и-ильно поднапрячься!  
25.12.13 23:05
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy