Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2

Доброго дня,коллеги!
Я всегда хотел построить модель "берлинского" "ИСа". Заказал "эрбэшный" стволик и смоляные гусеницы от "ОКБ Григоров", прикупил модель.

Гусеницы хороши,сказать нечего. Единственный момент - членение на четыре фрагмента. Технологически это оправдано, но нам было бы удобнее иметь две длинных ветви.При установке на модель возникли некоторые трудности-пока не одолжил фен у жены,так и не смог добиться желаемого провиса.

Доработки модели стандартны-люк в левом борту,поручни, дренажные отверстия в бортике погона башни, новые тросы.

Исправлена крышка ящика (который слева), ибо, насколько я помню - выштамповок на нем быть не должно. Доработана фара,изготовлен отражатель и ящики на корме.На "болванки" по размеру ящиков наклеены кусочки пластика от крышек "доширака", заранее разлинеенные "под доски". Как говорится,дешево и сердито. Ведро изготовил из дюралевой фольги, брезент-из упаковочной бумаги. Добавил "одиночные" траки на нижний лобовой лист- гусеницу "Григоров" дает с запасом.

Модель окрашена в 4БО от АКАН.Спасибо товарищу Аканихину-уж очень мне этот акрильчик нравится.Смывки. Пигменты-на этот раз "тамиевские".
 Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2 Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2 Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2 Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2 Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2

» Информация о статье
VN-MASTER в 27.12.2014 - 20:41
Тема: Звезда+RB Model+OKB Grigorov 1/72 ИС-2(#7980) - обсуждение

хорош!!!! мой и рядом не стоял....а петли для демонтажа на 13м на маске орудия были ?.....на фото что-то не видно....хотя я могу ошибаться.....
+ однозначно!
#

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 43 секунды:

рассмотрел.....был....но чуть ниже чем у Вас..... :oops:
taktik в 27.12.2014 - 20:46
Отличная модель! Очень натурально.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy