Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы TRUMPETER на апрель 2016

Отправил: Размещено: ( 4656 показов)

#Анонсы TRUMPETER на апрель 2016

 

J-7C/J-7D Fighter Item No.: 02864 Scale: 1:48
US MaxxPro MRAP Item No.: 00931 Scale: 1:16 
Russian T-62 BDD Mod.1984 (Mod.1962 modification) Item No.: 01553 Scale: 1:35 
Soviet Object 268 Item No.: 05544 Scale: 1:35 
Afghan Rebels Item No.: 00436 Scale: 1:35  
HMS Hood Item No.: 03710 Scale: 1:200  
German Heavy Cruiser Blucher Item No.: 05346 Scale: 1:350 


# # 
# # 
# # 
#

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
murzik111 в 01.03.2016 - 19:59
Тема: Анонсы TRUMPETER на апрель 2016
т-62 достаточно многоликая машина, как и т-55
LehK в 02.03.2016 - 02:19
моджахед с ППШ, это такая фантазия что ли, как это оружие туда занесло?
винтовки вроде английские Ли-Энфильд, бывшая колония хоть как-то объяснимо
с какой-нибудь двухстволкой что ли бы сделали, а не с ППШ
ast55 в 02.03.2016 - 05:39
моджахед с ППШ, это такая фантазия что ли, как это оружие туда занесло?


лучше не говорить, если не знаешь. Туда много чего заносило. Про двухстволки не слышал.

#

#
Alex6719 в 02.03.2016 - 06:52
Да и не был Афганистан британской колонией,никогда...
ast55 в 02.03.2016 - 07:16
Да и не был Афганистан британской колонией,никогда...

это вообще очевидно... :smile:
meow13th в 02.03.2016 - 07:40
Тема: Анонсы TRUMPETER на апрель 2016
Худ уже 5-й год анонсируют?
Chaban67 в 02.03.2016 - 10:27
моджахед с ППШ, это такая фантазия что ли, как это оружие туда занесло?
Откуда, откуда! У захватчика отобрали!

http://www.air-gun.ru/social/forum/919

ППШ в Ираке тоже удивит? http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/71504-amerikanskie-soldaty-v-irake-ispolzuiu t-ppsh/

Ну и страшный сон европейца: "Эуропа, мы идем!"

Amadeo в 04.03.2016 - 04:20
моджахед с ППШ, это такая фантазия что ли, как это оружие туда занесло?
Ну как бы оружие туда поставляли задолго до ввода ограниченного контингента, добра этого там было не мало. Афганская армия на параде в 50-60е:

Собственно моджахеды из набора Т-62 01551. Насчет оружия в наборе 2-шт. Ли-Энфильд, 1-шт. ППШ и ещё 6-шт АК, включая 2-шт со сложенным мет. прикладом.
Радмир в 04.03.2016 - 17:57
В продолжении темы ППШ из Вики:
"Афганистан подписал соглашение с СССР о приобретении партии советского стрелкового оружия в августе 1956 года, первые ППШ были получены из СССР в октябре 1956 года[29], в дальнейшем ППШ состоял на вооружении армейских подразделений по меньшей мере, до 1980 года[30], а затем, в 1980-е годы, использовался подразделениями народной милиции ДРА[31]. Также, значительное количество ППШ находилось на вооружении студенческих «отрядов защиты революции», народных ополченцев и территориальных отрядов самообороны, воевавших с «душманами» в 1981[32][33] и даже в 1986 году[34]."