Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс 01036 1/35th Russian A-222 Bereg 130mm Costal Defense Gun

Отправил: Размещено: ( 4298 показов)

#Фирма Trumpeter анонсировал модель берегового мобильного артиллерийского комплекса А-222 «Берег» в масштабе 1/35. 

 Выход указанной модели заявлен на май 2016 года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GFO в 23.02.2016 - 16:18
Свять-свять-свять сила нечистая. Гриф с нее не снят, графики на нее нормальной быть не может в принципе. Плюс еще и исполнение трампа... Нафиг -нафиг

И чего? А со всяких Армат, СУ, Тополей и т.д. и т.п. его уже сняли? Существует огромное кол-во высококачественных фотографий, и достаточное кол-во компьютерных программ, по вычислению размеров и углов. Через сколько недель после парада, сразу несколько фирм показали 3d на Армату?Как минимум одна уже выпускает, и уже пол года как. Конкретно "Берег" стоит в одном или нескольких музеях. Вроде один стоит у какого то из заводов, ну и во всяких выставках участвует регулярно. Какие могут быть проблемы? Про Трамп уже в пору подпись ставить, у него же 3-дэшник на один глаз слепой, а литейщик однорукий. Пресно. А так да, можно Менг лет 50 подождать. А ещё лучше положить литники Трампа в коробку от Менга. Тогда модель правильная будет. Это все хорошо и замечательно. Но по каким критериям Вы будете оценивать модель без графики? И о том что за трампом косячки есть систематические отрицаем или как? Да и на досуге изучите 30 летнию историю комплекса Берег. Может вопросы какие появятся. Не.. Конечно можно уляпать хименесовской химией , сказать шо я художник и так вижу и собрать кучку лайков. Это же понятно, святое...
Krokogen в 23.02.2016 - 16:19
Отличные новости! Раз Трумп не выпускает Дану.
Чо это он не выпускает дану?
Caesar! в 23.02.2016 - 20:10
Это все хорошо и замечательно. Но по каким критериям Вы будете оценивать модель без графики?

А по каким критериям оценивать саму графику? Ну это намек на некоторые чертежи из того же М-Хобби, по которым тот же Трамп сваял далеко не одну модель. Чертежи как бы тоже бывают косячные. Либо есть конкретный обмер определенной детали( что довольно большая редкость), либо есть общее восприятие углов, размеров, форм, расположения деталей. Все.

И о том что за трампом косячки есть систематические отрицаем или как?

Они есть у всех, внезапно, да? Просто уже задолбало, когда на каждую новость от Трампа, находится минимум 1-2 человека, которые обязательно скажут о том, что у Трампа модели УГ, жуткие косяки и т.д. по списку и что вообще надо ждать Менг :grin: . Собрав при этом парочку моделей Трампа, не отличившись при этом действительно какой то особенной любовью к той самой матчасти, и зная об обсуждаемых образцах чуть более, чем написано в пекиведии. И все это ради того, чтобы потом тупо собрать искоробку Менга, с умным видом. Это не относится конкретно к вам. А ещё прикольнее когда люди поганят Трамп, нахваливая при этом модели от Хобби Босса. Когда это по факту одна контора.

Да и на досуге изучите 30 летнию историю комплекса Берег.

Можно 10 раз изучить какую угодно историю, но от этого энная деталь не станет более похожей на оригинал, её местоположение не станет более точным. Как и само её наличие на определенной модификации, при нахождении образца на вооружении конкретной армии в конкретный временной период.

Может вопросы какие появятся.

Вы увидели боксарт и у вас уже появились вопросы? У Трампа кстате есть несколько моделей, у которых определенные моменты в матчасти, на боксартах, изображены правильно, а в пластике нет.


Конечно можно уляпать хименесовской химией , сказать шо я художник и так вижу и собрать кучку лайков. Это же понятно, святое...

Это тут вообще к чему? Люди занимающиеся матчастью уже давным давно научились красить, в том числе при помощи разного рода баночек и технологий. Такие фразы уже моветон, и как минимум не соответствуют действительности.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Отличные новости! Раз Трумп не выпускает Дану, то Берег взять надо.

Дану выпускает Хобби Босс, который является с Трампом, по сути, одной фирмой
Anonymous в 23.02.2016 - 21:54
Тема: Анонс 01036 1/35th Russian A-222 Bereg 130mm Costal Defense
Vlad~Shvalov в 23.02.2016 - 22:06
А другие китайские конкуренты пока молчат...?
Alex9876 в 23.02.2016 - 22:07
В догонку.
У Трумпетера похоже ещё и 4К51 "Рубеж" (SSC3 «Styx») на подходе!

#
Sphyraena в 23.02.2016 - 22:20
Чо это он не выпускает дану?

Дану выпускает Хобби Босс, который является с Трампом, по сути, одной фирмой

Хм.... А я-то думал раньше, что её только кто-то в смоле выпускает. Спасибо, друзья.
eugen82 в 24.02.2016 - 10:02
Caesar!
Какие могут быть проблемы? Про Трамп уже в пору подпись ставить, у него же 3-дэшник на один глаз слепой, а литейщик однорукий. Пресно. А так да, можно Менг лет 50 подождать. А ещё лучше положить литники Трампа в коробку от Менга. Тогда модель правильная будет.
+1
Krokogen в 24.02.2016 - 10:44
Великий цезарь сказал не хаять трумп... Какая печалька :(