Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новость от SudoModelist.ru

Отправил: Размещено: ( 1514 показов)

#Доброго времени суток!
В наличии модели деревянных парусников от фирмы "Amati"

 
 

Lady Nelson - типичный английский куттер рубежа 18-19вв. Изначально такой тип судна был разработан контрабандистами города Фолкстон и прилегающих районов Великобритании. Особенности куттера оценили и стали использовать против самих же создателей. Корабль нес большие паруса и разрабатывался для быстрого передвижения вдоль побережья.
# 
http://sudomodelist.ru/amati/3559-lady-nelson.html

HMS FLY был пятым шлюпом класса Swan (Лебедь). Проект был разработан Адмиралтейством и закончен 1 августа 1775 года. Закладка корабля произошла в январе 1776 года, а 14 сентября 1776 года шлюп был спущен на воду. Класс Swan (Лебедь) был необыкновенно красивым классом кораблей, благодаря очень гладким и элегантным обводам корпуса, а также из-за необыкновенного количества декора вдоль бортов. Fly главным образом выполнял посыльные задачи и задачи по охране караванов. После продолжительной погони, у Портленда он смог захватить французский приватир Le Cleneur. В 1800 году он захватил другой французский приватир Trompeur в Гааге. H.M.S. Fly нес службу долгое время, а в 1802 году затонул у Ньюфаундленда. Корабли класса Swan имели длину около 30 метров и водоизмещение 300 тонн. Экипаж корабля состоял из 125 офицеров и матросов. Изначальное вооружение состояло из 14 (позже из 16) пушек и 16 вертлюжных пушек. До нашего времени сохранились оригинальные планы и чертежи корабля, по ним и сделана эта модель.
# 
http://sudomodelist.ru/amati/8257-model-korablja-hms-fly-1776-god.html

Строительство фрегата «Pegasus» было заложено в начале 1786 года. 28 пушечный фрегат был гордостью английского флота. Недаром его командование осуществлял лично принц Уильям Генри, который после коронации получит имя Вильгельма IV. Строительство фрегата «Pegasus» было заложено в начале 1786 года. 28 пушечный фрегат был гордостью английского флота. Недаром его командование осуществлял лично принц Уильям Генри, который после коронации получит имя Вильгельма IV. Основная задача, которая ставилась перед кораблями «Pegasus» заключалась в ведении охраны и разведки восточного побережья Северной Америки и Канады.
# 
http://sudomodelist.ru/dlja-professionalov-/4676-pegasus.html

Галиот — изначально средиземноморское парусно-гребное судно, родственное галере. Впоследствии название галиот стало обозначать в северной Европе тип чисто парусного судна, который появился в Голландии, получил широкое распространение в XVII—XVIII веках в рыболовных и военных флотах стран, расположенных в акватории Балтийского и Северного морей. Использовались галиоты преимущественно для прибрежного плавания.
#
http://sudomodelist.ru/amati/688-greek-galliot.html

Ranger относился к J-классу гоночных яхт и выиграл 32 гонки из 34, не пропустив ни одной гонки, тем самым заслужив уважение и восхищение своих противников. Яхта Ranger была разработана, специально для участия в соревнованиях на Кубок Америки, с улучшенными скоростными качествами. В 1937 году Ranger выиграл Кубок Америки, обогнав британского претендента на кубок Endeavour II в Ньюпорте. Это было в последний раз, когда Ranger участвовал в гонках на кубок Америки.
# 
http://sudomodelist.ru/amati/7758-jahta-ranger.html

Различные инструменты для судомоделизма вы найдете в разделе:
http://sudomodelist.ru/416-kraski-kley-instrument

Наш магазин: 
http://sudomodelist.ru/ 

Наша группа в контакте: 
https://vk.com/sudomodelistru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новость от SudoModelist.ru :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy