Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ModelSvit 1/72 Су-7

Отправил: Размещено: ( 4493 показов)

#Долгожданное продолжение линейки Су-7Б, вернее её начало. На этот раз - истребитель Су-7.
 

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
all в 03.02.2016 - 13:32
В планах 2016 год.
# #
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234996726-modelsvit-2016-programm e-catalogue/
Жаль не видно продолжения линейки Як-9/7.. :sad:
ТехникМига в 03.02.2016 - 16:34
[quote="ast55"
sizif08 в 03.02.2016 - 22:05
С большим интересом наблюдаю за обсуждением. Может и не совсем в тему Су-7,но считаю необходимым сообщить,что выпуском указанных в каталоге Су-шек дело не ограничится. Сейчас идет подготовка к производству Су-17М3.К сожалению, быстро не получится,поскольку меняется схема подготовки производства. Мастер-модель не будет делаться, формообразующие будут изготавливать по матмодели. Положительный опыт уже имеется. Сейчас ребята делают матмодель. Если все удастся, модель , возможно, превзойдет уровень Су-7-х и имеющихся Су-17-х. На Су-17м3 останавливаться не будут. Но забегать вперед не хочу. С Е-152-ми чуток наберитесь терпения и дождитесь, дорабатывают последние штрихи, не разочаруетесь. По поводу Миража III E-у меня есть практически все модели Миражей,в том числе и RV-шная С-ка. Так вот, модель Миража III E на том уровне, что сделан Мираж III V-01, будет совсем не лишней . Тем более с тем количеством модификаций,которые сделаны на его базе. Возможно даже, что она может оказаться лучшей.
falanga в 03.02.2016 - 22:10
sizif08
Спасибо, за дополнительную информацию.
Chimik в 03.02.2016 - 23:19
sizif08 а с Ту-14 не получится такая же лажа, как с Ту-91?
SilverGhost в 03.02.2016 - 23:50
Chimik
Учитывая что от ту-14 осталось две кучки обломков на сопках, которые видело всего несколько групп поисковиков, а возможная инфа в самом кб в другой стране...
Поэтому стоит ожидать всякого, но будем надеяться на лучшее, хотя как показывает опыт - сомнения не безпочвенны
Но одно точно - модель будет лучше васильковскогл Ред Харрикейна и его жути
Aardvark в 04.02.2016 - 00:15
ТехникМига
извините, вам нехорошо?
может как то с коллегами повежливее?
А тут просто завелся
(Как пример: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_42733_start_20.html )
по совместительству всехпоучающий кулхацкер юзающий "мегапрограммы":
Кроме того есть и программы типа TIME WIWER..
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61874_start_100.html
но при этом не умеющий делать элементарные вещи, как-то цитирование сообщений,
добавление новостей:
Прошу прощения я не знаю КАК тут на сайте добавить новость
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_2.html#17
да и просто:
- не умеющий пользоваться поиском на форуме:
Е-152
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_55119_start_60.html
- в интернете в целом:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234982666-172-ai-mikoyan-e-152a-m -flipper-by-modelsvit-release-in-2016/?hl=%2Bmodelsvit+%2Be-152a
- увидевший в каталоге ( галюцинации? препараты расширяющие сознание?) модель самолета:
Зато Мираж-Бальзак


которого там нет! А есть сделанный Моделсвитом и уже продающийся


Хотя разница меж ним и привидевшимся капитануочевидностькулхацкеру из ужгородпотсдамкиевстар-транзит
Мираж-Бальзак, возможно не столь очевидна? :)
Не говоря уже о том что и этот вопрос:
А Мираж-3 вообще не стоило делать . Мало их что ли моделей есть?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53835_start_20.html
ни разу не новость, если конечно уметь пользоваться поиском по форуму.

Кстати мне совершенно искренне непонятно, какое чисто внешнее отношение имеет
Ил-14 от А-модел к Су-7 от МоделСвит, кроме того, что для одного единственного пользователя
форума, эта давно уже не новость стала открытием и мегаоткровением?
Т.е. если обсуждение будущей продукции МоделСвит в ветке про нынешнею продукцию МоделСвит
это еще куда ни шло, то уж обсуждение конторы и продукции которая внешне для широкой публики
ни к Су-7, ни к МоделСвит не имеет отношения в принципе ни в какие ворота!
Так почему я должен быть в данном-конкретном случае быть.... как это..... толерантным, во?! :)

И да,
Уже в продаже
# Уже купил ! Довольно неплохо хотя минусы имеются
Много их там,минусов?
конкретные ответы на заданные вопросы по теме ветки о Су-7, будут?
Или главное кучу на вентилятор набросить и съехать с базара на тему?

ЗЫ.
тут хамов то и без вас полно...
ast55, а знаете почему лично я стараюсь не употреблять, данный термин?
Вот кого не попрошу дать определение слова "хам", начинаются камлания про
"указал на наготу отца своего" и на "хам трамвайный, в (устар.) значении
грубый, деревенский человек". На вопрос: "Ну и? Т.е. 99,9% этого населения
вполне можно подвести под это определение?" Обычно возникает какое-то неловкое
зависание собеседника.... :)
Т.е. лично я в данном случае стараюсь не пользоваться термином, значение которого
не определено или размыто. Но впрочем это моя точка зрения, которую я Вам не сколь
не навязываю.

ЗЗЫ.
Претензии к правильности написания от автора высказывания
(правильно как видно по ссылке - TeamViewer ), т.е. по две ошибки на слово, смешны по определению.


Ну и теперь от клоуна, перейдем к серьёзным людям!

По поводу Миража III E-у меня есть практически все модели Миражей,в том числе и RV-шная С-ка. Так вот, модель Миража III E на том уровне, что сделан Мираж III V-01, будет совсем не лишней . Тем более с тем количеством модификаций,которые сделаны на его базе. Возможно даже, что она может оказаться лучшей.
sizif08, видите ли в чем проблема с этим Миражем. Действительно нормальных Миражей в 72м на данный момент нет.
RV с их эпичной лажей подкрепленной в С-шной новинке, с большой долей вероятности точно так же налажает и Е-шной модификации. Но проблема в том, что для Вас есть темная лошадка Кинетик ( http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31876_start_160.html )! Что там будет совершенно не ясно, фирма для меня по 72му не понятная ибо моих интересов там нет, ( потому что единственное, что там мне интересно это F-16, а он у них как я понял лажовастенький ) но вот в 48м у них вроде как есть достаточно крутые модели. Т.е. не исключено что Мираж 3 у Кинетика может быть достаточно мощной моделью, что в сочетании с другими тиражами, сетью дистрибуции, литьем ( да, разница между ЛВД и ЛНД
сейчас уже весьма расплывчата, но китайцы сейчас вытворяют в пластике технологически такие вещи которые, которые вам вряд ли в ближайшее время удастся повторить в силу технологий литья ) очень сильно, как я полагаю, осложнит жизнь вашей новинке.
Добавьте к тому некую "стадность" китайцев, когда одна контора заявляет какую-то модель, тут же ее заявляет и другая, т.е.
не факт, что Миражами от Кинетика все дело ограничится.
Понятно, что отступать уже некуда, понятно что французские партнеры подбадривают, понятно что скорее всего с Е-шки пойдут другие модификации типа того же "Милан" (ХАЧУ! :mrgreen: ) на которые тот же Кинетик разродится только с большого бодуна.
Но вот есть такие аргументы, а там поглядим.
sizif08, опять же помимо Мираж, тут думаю есть вопросы и по другим новинкам.
С учетом того что "с теплой лампы идет переход на цифру" :lol: чисто теоретически, при том наличии материала который есть на
Су-15(П),М-17 и Ту-14 можно быть относительно спокойным, за то что выйдут действительно неплохие модели*. А вот с И-320 ввиду скудности материалов в открытом доступе, на фоне истории с Ту-91, проблемных И-3У, Е-150 и скажем так весьма сырого и скороспелого Як-140 есть некие опасения, ну или предчувствия. Можете как-то прокомментировать И-320?
_______________________________
* - не ну понятно, что сдуру можно и известный орган сломать, но надо ж надеяться на лучшее!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Хотя у бритов, вон по 3 Е:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234996728-172-dassault-mirage-iii e-by-modelsvit-release-in-2016/?hl=%2Bmodelsvit+%2Be-152a
просто всю ветку слюнями залили.... :lol:
Chimik в 04.02.2016 - 01:00
Будет смесь И-320 и Су-15(П), если судить по картинкам каталога, одни литники, но в разных коробках :mrgreen:
ТехникМига в 04.02.2016 - 18:31
sizif08 а с Ту-14 не получится такая же лажа, как с Ту-91? А что не так с Ту-91 ?
Chimik в 04.02.2016 - 19:29
sizif08 а с Ту-14 не получится такая же лажа, как с Ту-91? А что не так с Ту-91 ?
Вся носовая часть вместе с фонарём кривая, это из самых заметных косяков.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме