Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда Су-34 ВКС России 1/72

Отправил: Размещено: ( 7822 показов)

#"Звезда" опубликовала боксарт Су-34 ВКС России в Сирии 1/72

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
frog63 в 02.01.2016 - 10:28
Я думаю надежда на П всетаки есть ,да и сделать новый литник им не проблема
Кирил , дык с Д ещё меньше возни, почти всё есть , правда, в разных коробках :wink:
Якшин_Кирилл(Кок) в 02.01.2016 - 10:34
А чем Д от В отличается кроме молютки ?
frog63 в 02.01.2016 - 10:38
Радуга и Фаланги , но думаю, Кирюх, надо с оффтопом завязывать :wink: .
Serzh в 02.01.2016 - 23:07
Тема: Re: Звезда Су-34 ВКС России 1/72
Репак предыдущей с новой декалью - уже неоднократно обсуждали... :( На картинке с новой коробки Су-34 бомбит "чугунками". Которых в старом наборе не было. Добавят дрэгоновский литник с бомбами или переймут у ВЭ традицию рисовать на коробке то, что нельзя из этой коробки собрать?
Конструктор в 02.01.2016 - 23:17
Сергей_Буткевич
ну на обороте коробки же нарисовано, как это в собранном виде будет выглядеть :wink:
МатроSkin в 31.03.2016 - 14:58
На днях в сети появилось фото декали на данную модель
#
ast55 в 31.03.2016 - 15:06
а почему ВВС России, а не ВКС?
МатроSkin в 31.03.2016 - 15:36
а почему ВВС России, а не ВКС?
Мне тоже показалось странным.
Но на бортах участвовавших в Сирии были имнно надписи "ВВС России", хотя они и закрашены.
Фото по теме .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Хотя ради для разнообразия могли сделать и надписи "ВКС России"

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

А на коробке везде написано "Воздушно-космических сил России" :smile:
Котков_Андрей в 31.03.2016 - 15:40
ВВС являются составной частью ВКС и менять все надписи на ВКС никто не будет.
И на новых самолетах тоже продолжаю писать ВВС, кстати только первые 4 Су-34 имели закрашенные ОЗ и надписи, позже перебрасывается техника уже была с полным комплектом надписей.
Сплендис в 31.03.2016 - 15:41
а почему ВВС России, а не ВКС?
Потому что ВКС России существуют официально только с 1 августа 2015 года (указ об объединении ВВС и ВВКО). Надписи были нанесены ранее.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме