Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Презентация новинки ЗВЕЗДЫ - МИГ-29С в 1:72 масштабе

Отправил: Размещено: ( 4470 показов)

#ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! В рамках выставки "Ходынка. Живая история" состоится московская презентация новинки фирмы "ЗВЕЗДА" - многофункционального истребителя МиГ-29С в 1:72 масштабе. 

 Планируется участие в этом проекте одного из пилотов пилотажной группы "СТРИЖИ". Ограниченное количество моделей. Автограф пилота на коробке.
Презентация состоится сразу после официального открытия в 15.00 4 января 2016 года в "АРЕНЕ-ПИЛОТАЖ" (ТРК "АВИАПАРК", Ходынский бульвар-4, 3 этаж).

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 29.12.2015 - 16:12
Конструктор
Ракеты вообще то уже исправлены ;)
Конструктор в 29.12.2015 - 16:16
Ого, а ты уже никак коробочку раздобыл?
SilverGhost в 29.12.2015 - 16:20
Еще нет, так бы ты уже обзор читал :mrgreen:
Но раз коробки нет, то завтра будешь другой обзор читать :lol:
Nikokrasin-2 в 29.12.2015 - 18:26
Какой только фигней не завлекают, *автограф пилота на коробке* , это для чего? Прикладывать к зашпаклеванным швам и прочим *больным* местам, что ли?
И вообще, суть презентации не совсем ясна: покажут коробку, литники и пилот расскажет про полет?
Забавно, весьма забавно:)
AlexR в 29.12.2015 - 18:39
SilverGhost
Андрюша, это не бред, а официальный анонс "Звезды". :roll:
Как там написано, так и транслируется
SilverGhost в 29.12.2015 - 18:48
AlexR
ну у них чудные маркетологи ;)
AlexR в 29.12.2015 - 18:50
SilverGhost
Вот нет здесь смайлика "разводит руками" :wink:
Конструктор в 29.12.2015 - 19:57
Андрей, а откуда инфа по ракетам? Вроде не предполагалась замена, да и процесс проектировки и вырезки новой вставки в прессформу дело не быстрое.

[url=http://postimg.org/image/mdcn3u391/][/url]
Хм, сломанное крыло намек на Бесчастнова? Прям мои мысли читают...
Romanych в 29.12.2015 - 20:39
Не знаю, как у кого, а модели у нас в продаже уже будут.
SVova в 05.01.2016 - 00:16
Romanych - спасибо за организацию мероприятия:)

#

Особенно забавно было обнаружить стартующую выставку и кучу знакомых лиц :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме