Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Meng-Model 1/35 D9R Armored Bulldozer w/Slat Armor

Отправил: Размещено: ( 2560 показов)

#Meng заявил новую версию своего бульдозера, с противокумулятивными решетками под номером SS-010.
 

 В новом наборе, кроме "клетки", добавлены металлические штоки гидроцилиндров и изменены траки.
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 18.12.2015 - 12:06
Значит пролюбил.. Не помню такого, ну да и ладно..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

интересно, а выхлопная труба в термокожухе? или нет.
Tima123 в 18.12.2015 - 12:24
да видел я это фото. Отсюда вопрос и возник. Вопрос как красить, если в кожухе, то черный. Если без то можно с ржавчиной поразвлекаться....
Old_Punk в 18.12.2015 - 12:34
Tima123
практически нет там ржавчины, скорее всего таки да, таки кожух


[url=http://postimg.org/image/8cdop31xh/][/url]
Anonymous в 18.12.2015 - 12:39
Пила немного стачивается и клеится обратно, ухо изготавливается заново.
а чо, зашпатлевать - заклеить и просверлить по новой не вариант ? а почему?
Krokogen в 18.12.2015 - 12:42
а чо, зашпатлевать - заклеить и просверлить по новой не вариант ? а почему?
1."Пилу" все равно срезать надо
2. клеить, шпаклевать, сверлить? Зачем? ножницами из пластика 1мм вырезается ушко, на него две накладки из пластика 0.3-0.5. Отверстие через этот пирог. Повторюсь, 15 минут заняло.
Old_Punk в 18.12.2015 - 12:47
Desdi
не, они по высоте разные, уши эти, на моём фото, где один отвал, видно хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ножницами из пластика 1мм вырезается ушко, на него две накладки из пластика 0.3-0.5. Отверстие через этот пирог. Повторюсь, 15 минут заняло.
мсье знает толк :mrgreen:
я-то, по дурости, просто срезал штатное, заклеил на нём все три отверстия, сточил в толщину без накладок боковых, тупо срезал с низу, со стороны, обратной "пиле" лишнее, сделал и наклеил новые накладки, просверлил.
вечером фоты выложу.
Krokogen в 18.12.2015 - 13:32
Да я может тоже... уже забыл :)
musikaze в 18.12.2015 - 13:35
А если у гугла спросить, он кучу картинок даст
такую версию с пулемётом нет.
Krokogen в 18.12.2015 - 13:45
такую версию с пулемётом нет.
А на наших танках пулеметы тоже всегда установлены? Их снимают.
Но гугл спокойно выдает.


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Вот еще фота нового...
musikaze в 19.12.2015 - 00:51
такую версию с пулемётом нет.
А на наших танках пулеметы тоже всегда установлены? Их снимают.
Но гугл спокойно выдает.


Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Вот еще фота нового...

Что-то неметский гугл у меня неактивный какой-то... :cry:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме