Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Kitty Hawk 1/48, Dassault-Breguet Super Etendard

Отправил: Размещено: ( 3743 показов)

Китайская компания Kitty Hawk, предоставила 3D рендеры своей очередной разработки, французского, палубного самолета Dassault-Breguet Super Étendard

# # ##
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 17.12.2015 - 12:00
papasmurf

как-бы это немножко не то... :???:
papasmurf в 17.12.2015 - 12:00
papasmurf

как-бы это немножко не то... :???:

Да, да, Владимир... погорячился... )))
Wild Weasel в 17.12.2015 - 12:30
О блин! Я тоже запутался... :oops: :oops: :oops:
Кинетик-Киттихок...
Как в анекдоте: "Якутск, Иркутск, какая разница???" :mrgreen:
alex_x в 17.12.2015 - 14:19
Тема: Kitty Hawk 1/48, Dassault-Breguet Su...(#9634) - обсуждение

Вот чего я не пойму, так это зачем делать лишние детали в виде всего двигателя, если его все равно ни с какого бока не видно. Наверное, только чтобы цену набить... Ниши шасси сразу под замену. Отклоненные закрылки есть, предкрылков нет. Непонятно зачем поднята штанга дозаправки. В общем, как всегда в крайних китайских новинках, излишеств много, а по делу особых преимуществ перед старым Эллером и нет. Разве что стыковка может чуть получше будет, да расшивка чуть другая. Если это стОит его цены, ну тогда это да...
Dock в 17.12.2015 - 19:05
Тема: Kitty Hawk 1/48, Dassault-Breguet Su...(#9634) - обсуждение

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций (с)
Не думаю, что цена будет пугающей. На уровне сейчашнего Хеллера, я думаю
аксакал в 18.12.2015 - 20:28
Тема: Kitty Hawk 1/48, Dassault-Breguet Super Etendard
На Лаки в продаже. 40 баксов там, 60 здесь. Явно не цена Эллера.
Aviament в 03.05.2016 - 17:16
Вот, приобрел сегодня:
#

На первый взгляд все очень даже неплохо, особенно литье - на порядок выше предыдущих моделей от КХ, а самое главное - цена ! Всего 218 гонконгских долларов (без доставки), что примерно 1800 рублей на наши.
all в 26.01.2017 - 17:15
Коллеги, вопрос к Знатокам, подскажите пожалуйста - какой "Супер Энтендар" лучше в плане точности, расшивки и сборки - "Kinetic" или "Kitty Hawk"? (знаю, что последний не без проблем...)
SDA в 26.01.2017 - 17:43
all
Судя по отзывам - Кинетик
all в 26.01.2017 - 18:30
all
Судя по отзывам - Кинетик
Спасибо!
А поподробнее, где можно почитать?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме