Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Модель-Сервис Короб под танки 1/72 на деревянном основании

Отправил: Размещено: ( 2276 показов)

#  Деревянное основание с прозрачным акриловым колпаком под танки в масштабе 1/72.
 

 #

Внутренний габарит (ШГВ): 175х80х80 мм.
Габарит основания: 205х110х20 мм. Бук, некрашеный (под вашу морилку, тонировку, лакировку), хорошо тонируется под разные породы дерева, лакируется.
Общий габарит: 205х110х95 мм.
В комплекте 4 силиконовые ножки.
Розничная цена 750 руб.

Можно приобрести в магазинах Клуб-ТМ и Фирменном "Звезды" на Милашенкова, или напрямую у меня.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Матвей_Глухарь в 06.12.2015 - 00:20
Тема: Новинка Модель-Сервис Короб под танки...(#9596) - обсуждение

Круто. Я бы взял себе несколько штук.
Максим Былкин в 06.12.2015 - 00:47
Вопрос производителю- не планируется ли выпуск боксов других размеров? например интересуют боксы под авиацию,
Zanzak! в 06.12.2015 - 12:28
Тема: Re: Новинка Модель-Сервис Короб под танки...

Круто. Я бы взял себе несколько штук.

Можете сделать заказ через сайт http://modelservice.ucoz.ru/ там в меню есть пункт: "сделать заказ"

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Вопрос производителю- не планируется ли выпуск боксов других размеров? например интересуют боксы под авиацию,

Максим, такие есть, вот новость вконтакте: https://m.vk.com/wall-82360340_200
Только, как стандарт они чисто пластиковые, на деревянном основании если, это уже под заказ.
Вообще, можно изготовить короб любого размера по вашему запросу от 1 штуки.
Максим Былкин в 06.12.2015 - 18:14
можно изготовить короб любого размера по вашему запросу от 1 штуки.
Вот это самое главное))
JohniGo в 06.12.2015 - 20:55
Недавно взял себе под 48-й приличную коробку вот таких:
Сейчас правда в наличии их нет.

Из плюсов:
1. Нет щелей.
2. Защелки к подставке. (можно хватать сверху)
3. Вдвое дешевле (по крайней мере были, когда я покупал).

Из минусов:
Подставки из древесины выглядят гораздо более представительно. Однако требует дополнительной обработки.

P.S. Возможность выбора произвольных размеров ставит данную продукцию вне конкуренции. Однако для мелких масштабов, мне кажется это не очень применимо. Тут на первый план скорее всего все-таки выходит цена.
Максим Былкин в 06.12.2015 - 22:52
под 48-й приличную коробку вот таких: Средний бокс SSM (19x8x8 см)
Под БТТ наверно всё же?
JohniGo в 06.12.2015 - 23:23
Да, конечно. Но и новость собственно про них. И размеры схожи.
Под авиацию - думаю пока, но видимо это как раз тот вариант, когда нужно будет выбирать мастера и под заказ.
Zanzak! в 07.12.2015 - 00:50
Да, конечно. Но и новость собственно про них. И размеры схожи.
Под авиацию - думаю пока, но видимо это как раз тот вариант, когда нужно будет выбирать мастера и под заказ.

Как бы есть и в два раза дешевле, по уникальной схеме и удобным расположением одного на другом: http://modelservice.ucoz.ru/publ/koroba/korob_pod_tekhniku_1_72/4-1-0-9
Там же можно и сделать запрос по своим размерам и условиям.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме