Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от красок АКАН

Отправил: Размещено: ( 1925 показов)

#Выпущен новый материал для водоразбавляемых материалов и красок 7 серии
 

 
 # 
В каталоге АКАН под номером № 74018 был модулятор краски, который снят с производства.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Geoevich в 10.11.2015 - 19:56
:)""""
Прапорщик в 10.11.2015 - 20:11
Хамство - не лучший способ общения. Читать надо больше (это не только про наклейки на бутыльках Аканихина), культурно расти.
Shinji в 10.11.2015 - 20:18
ППЦ... дожили. Ребята, почему вы не спрашиваете у производителей модельного клея, как им пользоваться? А то может мы все эти годы неправильно это делали.
Чо сложного для понимания в новости-то, а? добавляете эту жижу в краску, добавляете растворителя - и вот вам 3 в 1м, краска с нужной степенью матовости и заодно доп. защитными свойствами для последующей тонировки, или для финишного покрытия, чтобы 100500 слоев не наносить. Раздули тут из мухи слона, как дети...
Харуныч в 10.11.2015 - 20:25
Shinji
а поглумиться? тут ведь особо заняться то и нечем
Zemelya в 11.11.2015 - 12:01
Вот же ж блин. Оказывается, выпущен совершенно непонятный материал.
Страшно подумать... Наверное для повышения глянца в гуталине для зубов. :lol:
На очереди в анонсе матовая добавка для 6 и 8 серии. Прошу "мудрецов" не опускаться до комментов, иначе всё равно - опубликую. :lol:

Добавлено спустя 15 часов 30 минут 26 секунд:

Кстати, о ... :lol:
Nazar в 11.11.2015 - 12:43
Мне всегда казалось, что у Акана на банках, написано всё, что необходимо знать о способе применения и назначении продукта...Разжевано как для малолетних детей, но кто-то видимо все-же то-ли читать не умеет, то-ли понимать написанное. :lol:
Еще и хамит как обиженная дитятка...
Правильно выше сказали, скоро начнем объяснять как клеем пользоваться и шпатлевкой. :???:
Харуныч в 11.11.2015 - 12:57
Nazar
один черт не поможет.

пойдут вопросы типа: в какую сторону лучше мазать шпаклю: слева-направо или справа-налево....
Игорь ИВ в 11.11.2015 - 13:21
Nazar, да тут не только этот фактор. Я уже и не могу ни одной новости от Александра вспомнить без ковровых бомбардировок. Вечно у кого-то что-то бомбит. Ну не нравиться иди лесом, пользуются ведь и хаят одновременно. Аналогия с мышами которые продолжают жрать кактус.
Zemelya в 11.11.2015 - 14:10
Я уже и не могу ни одной новости от Александра вспомнить без ковровых бомбардировок.

Анонс новости - главарь красок АКАН заболел. :oops:
Покуда есть время, он будет писать инструкции по использованию:
1) водки
2) пива
3) вина
4) туалетной бумаги
5) девушек (а то всё по старинке - без инструкций)
6) презервативов (не смешно. Их надувают, привязывают взрывчатку и отправляют в небо Сирии)
....
9999999) так много чего ещё, сразу и не упомнишь. :lol:
"не унывайте, мужики, не унывайте..." :mrgreen:
Geoevich в 11.11.2015 - 18:09
Хамство - не лучший способ общения. Читать надо больше (это не только про наклейки на бутыльках Аканихина), культурно расти.

"Прапорщик" приношу свои извинения, да действительно я ответил резко и грубо, это плохо. Но ведь и вы сделали довольно двусмысленное замечание, во всяком случае я его понял как легкую насмешку.

Всем остальным. Мужики - держитесь! Я понимаю что вам не сладко, вокруг бегают разные обиженные дети, ничего не понимающие в матирующих добавках, приходится отвлекаться от серьезных дел и разжевывать, то что каждому сопляку и так понятно. Ну что ж, бывают сложные случаи, видимо мой вопрос ,) один из них.
По поводу красок и химии "Акан". По словам многих пользователей это очень хороший продукт, со своими особенностями, но все же один из лучших, некоторые считают что даже лучше Valliejo. Я залез на сайт Акана и нашел там довольно много пояснительных статей, надеюсь они мне помогут, в любом случае прямыми вопросами никого пытать не буду.
Мне всегда казалось, что у Акана на банках, написано всё, что необходимо знать о способе применения и назначении продукта...:
Nazar вы не поверите, а вот я не могу применить такое определением как ВСЕГДА. Я, к сожалению, родился без знаний о матирующей добавке "Акан", приходится восполнять недоработку родителей.
В принципе весь этот разговор можно было закончить на третьем (моем) сообщении. В котором я согласился, что не разглядел этикетку и соответственно не прочел, то что на ней написано. Я никогда не держал баночку краски Акан в руках и поэтому у меня нет знаний о том, что на ней написана подробнейшая инструкция. Впредь постараюсь быть внимательней.
И последнее, к вопросу о бардаке в информации о моделизме. Знаете что самое сложное в работе преподавателя? Мне мой друг, преподававший в МИФИ подсказал, самое сложное это понять, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНЯТНО СТУДЕНТУ. Казалось бы, все так просто, матирующая добавка и столько разговоров.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме