Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/35 Королевский тигр с башней Порше

Отправил: Размещено: ( 5344 показов)

#Звезда продолжает расширять свою линейку кошачьих. На этот раз сегодня было объявлено о старте продаж Королевского тигра с башней Порше. 

 Раньше у Звезды был этот набор (перепак от Дрэгона), но был снят с продаж. На упаковке нарисован циммерит, но судя по фотографиям мастер-модели его там нет, и скорее всего вряд ли будет. Цена вопроса - на официальном сайте Звезды 1950 рублей, значит в других магазинах в районе 1500.
# # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dsv в 29.10.2015 - 14:36
Тема: Звезда 1/35 Королевский тигр с башней...(#9473) - обсуждение

А это новинка или перепак?
maxcyprus в 29.10.2015 - 14:40
Тема: Звезда 1/35 Королевский тигр с башней Порше
Прошу прощения, не хочу никого обидеть.."спецам-тигроводам" вопрос..
кто, что нового увидел в этом тигре?
Sonic в 29.10.2015 - 14:43
dsv
Точной информации пока нет, но скорее всего все та же модель семилетней давности.Это предположение, поскольку Звезда свои новинки (свои разработки) любит анонсировать за долгое время до выпуска, и подогревать интерес фотографиями. А здесь взяли и выпустили.
Predator в 29.10.2015 - 16:02
Тема: Звезда 1/35 Королевский тигр с башней Порше
Теперь это не перепак. Формы были куплены у Драгона .....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Re: Звезда 1/35 Королевский тигр с башней Порше

Прошу прощения, не хочу никого обидеть.."спецам-тигроводам" вопрос..
кто, что нового увидел в этом тигре?

А что мы должны увидеть нового в одних и тех же формах????
Алексей_Фадеев в 29.10.2015 - 16:07
Тема: Звезда 1/35 Королевский тигр с башней Порше
Да что вы в самом деле? Новое, старое... Красивая моделька! И окрашена здорово! Мне очень понравилось!)))
Faraon14 в 29.10.2015 - 16:31
И окрашена здорово!
Эээ... где?
Новичек в 29.10.2015 - 19:33
Таких танков без циммерита вроде не было, поэтому для ленивых моделистов проще обцимериченный драгон, разве что цена. Интересно, какие в коробке траки.
Sonic в 29.10.2015 - 19:38
Новичек
Ну если (а видимо, так и есть) набор тот же, то наборные.
Новичек в 29.10.2015 - 20:36
Просто на фото похожи на маджики.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме