Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы AMK 1/48 на 2016 год

Отправил: Размещено: ( 4623 показов)

#На своей страничке в ФБ AMK поделились следующей информацией:
 

 
Планы на 2016 год - Часть 1
В связи с появлением в последнее время слухов и спекуляций на разных форумах, мы решили объявить наши планы на 2016 год. Ожднако имейте в виду, что кроме перечисленного в списке, у нас есть еще три модели в разработке. Порядок выхода моделей может померятся, и они могут появится ранее нижеобьявленных: 

Итак:
1/48 F-14 Tomcat Семья (A, B и D)
1/48 G-91 Gina
1/48 L-39 Albatros
1/48 МиГ-25 FOXBAT


Детализация, собираемость точность имеют первостепенное значение для нас. Если мы считаем, что набор может быть улучшен, то он не будет выпущен до тех пор, пока мы не будем им довольны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
all в 26.10.2015 - 16:23
А Kfir-ы как же? Спасибо, забыл совсем... :) Конечно же, и Кфиры тоже.
Но я не видел кинетиковский, а от АМК собрал. Видимо, поэтому и выскочило из головы. :)
Вот он.

#
Кстати, хорошо у Вас получился.. :wink:
Вячеслав_Демченко в 26.10.2015 - 16:37
Спасибо! Статья была в М-Хобби, ближе к НГ выложу и на сайте.
С Фугой АМК, кстати, будет та же история. Пока в работе.
Мистер Сио обещал, что у меня уже будет МиГ-31 ещё до того, как выйдет статья про Фугу в МХ. Посмотрим... :)
REDCAT в 28.10.2015 - 01:32

Мистер Сио обещал, что у меня уже будет МиГ-31 ещё до того, как выйдет статья про Фугу в МХ. Посмотрим... :)

Абскакал! )))) пусть он тебе лучше скажет, когда 31 будет в продаже для простых смертных ))
Вячеслав_Демченко в 28.10.2015 - 01:34
пусть он тебе лучше скажет, когда 31 будет в продаже для простых смертных А мне, всё равно, отправят только после того, как модель поступит в продажу. Никак не раньше...
Anonymous в 06.10.2016 - 06:48
Тема: Анонсы AMK 1/48 на 2016 год
АМК обещает МиГ-25, три версии, в 2017.
Однако надо подождать...

AMK will be releasing three versions of the MiG-25 during 2017.


We would like to have your opinions about how we could improve our model details, versions, engineering, manuals, decals, presentation, marketing, etc.
So, in essence, we actually want to work with modellers to create perhaps the best possible MiGs.
A manufacturer working alongside the fan base and friends to make what everyone really wants and that is the greatest kit ever made.

There will be REWARDS for help or suggestions used in the final kit.
Thank you all for being so great!!!!
АнКор в 07.10.2016 - 09:26
Да, на ФБ они это объявили. Меня только одна версия ПД интересует. Для желающих сэкономить, в декабре ИСМ выкатывает РБВ. По 3д не плох, но..думаю АМК будет на порядок симпатичнее.
Alexander в 07.10.2016 - 10:21
Да вот уже полгода как с магазинов он исчез - если вопрос актуален - пишите в личку, сколько надо :smile:
REDCAT в 10.10.2016 - 17:44
Для желающих сэкономить, в декабре ИСМ выкатывает РБВ. По 3д не плох, но..

А крыло? )) грешно конечно судить по 3Д, но если они будут делать так, как на показанных рендерах, то ИМХО будет грустно....

И еще у меня смутные сомнения, что неправильно проработаны ноги.
Anonymous в 10.10.2016 - 18:29
АнКор писал(а):
Для желающих сэкономить, в декабре ИСМ выкатывает РБВ. По 3д не плох, но..
А крыло? ))

Лучше дороже, но лучше. Я бы предпочел правильную чайку за 3 000 , нежели всё за те же деньги, но надо еще впиливать одно в другое... :(. И ни разу не сэкономить.
АнКор в 14.10.2016 - 19:50
Я сам жду модель от АМК. МиГ-31 понравился, надеюсь МиГ-25 будет, как минимум не хуже.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме