Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс 1/35 MiniArt СУ-122

Отправил: Размещено: ( 2681 показов)

#На недавно прошедшей выставке в Токио прошла информация, что компания MiniArt готовит к выпуску модель СУ-122 с интерьером..
 

 
 
Очень интересно, поскольку модель Tamiya выглядит, мягко говоря, несколько "игрушечно"..

С уважением, maxcyprus

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Scorpius в 01.10.2015 - 09:16
Тема: Анонс 1/35 MiniArt СУ-122 (#9358) - обсуждение

Вот это новость! Планируют выпустить на рынок в 2016, судя по картинке. Интересно - сумеют ли опередить AFVclub. :grin:
mishapilot в 01.10.2015 - 09:32
Тема: Re: Анонс 1/35 MiniArt СУ-122 (#9358) - обсуждение

Вот это новость! Планируют выпустить на рынок в 2016, судя по картинке. Интересно - сумеют ли опередить AFVclub. :grin:
Новость просто отличная, а то от Дрэгона уже потерял надежду дождаться. Еще бы СУ-85 увидеть! А где AFV club СУшку заявлял, я что-то пропустил?
Scorpius в 01.10.2015 - 09:48
Тема: Re: Анонс 1/35 MiniArt СУ-122 (#9358) - обсуждение

Вот это новость! Планируют выпустить на рынок в 2016, судя по картинке. Интересно - сумеют ли опередить AFVclub. :grin:
А где AFV club СУшку заявлял, я что-то пропустил?
Вроде не заявлял пока но было бы логично имея уже готовые Т-34 Full Interior в линейке.
taiga в 01.10.2015 - 13:18
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=60065&am
Заманчивая модель, сколько будет стоить - вот что интересно.
Backfire в 01.10.2015 - 14:22
Однако... Вот уж от кого не ожидал... :shock:
Главное, что бы не затормозила выпуск сорокопятки и УСВ, а то уж их больно хочется... :grin:
сколько будет стоить - вот что интересно.
Полагаю, в офф-лайновых магазинах - около 4 000...
warlock-far-east в 01.10.2015 - 19:27
Тема: Анонс 1/35 MiniArt СУ-122
новость хорошая, осталось ждать релиза....ну и цены конечно
E.V.F.73 в 02.10.2015 - 15:00
Новость интересная,однако не могу понять,на кой черт интерьер,не думаю что он многим понадобится.Может быть,было бы лучше его отдельным набором продавать,впрочем MiniArt-у виднее. Будем ждать выхода модели,обзора ее, ну и конечно-же оглашения цены. Хотя,после оглашения цены количество желающих,я так думаю,поубавится.
Нечаев в 02.10.2015 - 15:52
Собственно - да. Если в танке можно еще как-то башню снять для демонстрации всевозможных "сусликов", то в САУ через два люка и после литры беленькой ничего не разглядеть.

Добавлено спустя 36 секунд:

Кстати - вот рендеры: http://miniart-models.com/index.htm?/35175.htm
Faraon14 в 02.10.2015 - 17:54
САУ через два люка и после литры беленькой ничего не разглядеть.
Сделают верхнюю часть корпуса из прозрачного пластика, как у китайцев реализовано, и - профит :wink:
genosse в 08.10.2015 - 11:16
Тема: Анонс 1/35 MiniArt СУ-122
не знаю, наверное...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме