Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround средний танк Т-34-76, Центральный музей Великой Отечественной войны, Парк Победы, Москва

Отправил: Размещено: ( 1660 показов)

Walkaround T-34-76Сегодня Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-34-76 из Центрального музея Великой Отечественной войны, Парк Победы, Москва, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Харуныч в 24.09.2015 - 11:10
SilverGhost
его не пробить............ воообще не пробить).


Андрей Бавыкин
так давайте обзоры того чего нет тут? слабо?
Андрей Бавыкин в 24.09.2015 - 11:15
Харуныч
Коллега - Вы нормальный? Какое слабо?
ак давайте обзоры того чего нет тут
Здесь вообще ничего не должно быть окромя специализации сайта.
И не надо меня пробивать - попробуйте с себя. Я ведь не сказал, что валки вообще не нужны, я даже сказал что именно нужны (где-то выше). Но одно-другому рознь.
SilverGhost в 24.09.2015 - 11:18
Андрей Бавыкин
А где ты видишь оголтелый расизм и расстрелы? Ты палку разума то не перегибай.
Или тебе напомнить про твою непробиваемую упертость в том, когда что-то надо только тебе? Себя ты слушать готов сколько угодно, а вот на мнение остальных тебе было положить ;)
Хотел бы я услышать тогда твои слова о "мере" :lol: Или ты меру видишь только тогда, когда ты хочешь?

Авторы не виноваты что танков наклепали десятки тысяч и среди них действительно есть редкие и интересные экземпляры ;)
Или ты считаешь, что МиГ-21/23/25/29, Ф-16, ЗиС-3 тоже пора запретить снимать и публиковать?
Фу-фу-фу, это расстрелы уже!!!

И что ты имеешь против автомобилей? обоснуй ;) У меня аргументы давно есть, а вот у тебя кроме словоблудия кажись ничего нет.
Харуныч в 24.09.2015 - 11:21

Коллега - Вы нормальный?


в отличии от вас - более чем.
SilverGhost в 24.09.2015 - 11:27
Андрей Бавыкин
Ууууу, нестыковочка однако. Ты хоть определись в своем мнении ;)

Здесь вообще ничего не должно быть окромя специализации сайта. то есть валков объектов, которых еще не сняли.

противоречит

Я ведь не сказал, что валки вообще не нужны, я даже сказал что именно нужны

Харуныч
Антон, пробить можно все, если задаться целью ... ;) :lol:
А так, хоть прикольно постучать горохом по его стенке. Из-за нее даже отзываются ;)
Андрей Бавыкин в 24.09.2015 - 11:29
SilverGhost
Андрей, не кипятись, будь спокоен. Я же высказал свое мнение. И поверь - оно тоже у меня неплохо аргументировано.
Если ты считаешь что это не так - ради бога.
Думаю, что данные слова Себя ты слушать готов сколько угодно, а вот на мнение остальных тебе было положить именно тебя и характеризуют. Ну это - опять же твое дело.
Или тебе напомнить про твою непробиваемую упертость в том, когда что-то надо только тебе?
да, если не сложно.
Авторы не виноваты что танков наклепали десятки тысяч и среди них действительно есть редкие и интересные экземпляры
Вот именно интересные и редкие. Представленный валк не интересен и не редок, что уже и обсуждалось.
Или мы будем говорить уже о кризисе жанра, мол моделей не много на сайт присылают - чтож забьем контент рекламой и валками, зе бест!Или ты считаешь, что МиГ-21/23/25/29, Ф-16, ЗиС-3 тоже пора запретить снимать и публиковать? Одинаковые - да. А что?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

в отличии от вас - более чем
Ну, нормальный человек, наверно нашел бы более действенную аргументацию, чем "слабо".
SilverGhost в 24.09.2015 - 11:37
Андрей Бавыкин
Напомнить всем как ты лоббировал с пеной у рта идею ГБ по технике в АТО. не слушая НИКОГО, только себя любимого.
А то что это шло в разрез с правилами ресурса и многих на тот момент не устраивало тебе было насрать.

Ну дык, пока не снимешь, не поймешь в чем уникальность объекта.
Сняли макет Су-76И. в обсуждении оказалось, что это второй оригинал, раскуроченный взрывом.
Сняли обычный т-34, оказалось, что это редкий на территории РФ послевоенная 34-ка чешской сборки с интерьером.
дальше продолжать? ммм ;)

Ну дык, найди мне 2 одинаковых миг-21/23/25 снятых и опубликованных на сайте
Найти 2 одинаковых т-34 вчера ты не соизволил или стало слабо?

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще более нормальный человек свое словоблудие подтвердит фактами и аргументами, а не просто буковками на экране ;)
Но ведь ты не хочешь этим заниматься... или лениво ;)
Shinji в 24.09.2015 - 13:46
Вот не хотел я тут писать снова, но... :mrgreen:
Что мешает вам, господин Бавыкин, дать ЧЕТКИЙ ОТВЕТ на заданный вопрос (напр. нет не могу отснять валк, потому что мне лень, или я не умею, или я... не специалист:mrgreen:), а не начинать, как пардон, рыночная женщина выяснять отношения и обвинять всех в ненормальности? Андрей уже который раз предлагает делами подтвердить слова. ДЕЛАМИ. То, что характеризует мужчину! В чем проблема-то? А на Антона не надо бочку катить. Он не боится ни трудностей в доработке, ни обвинений, и за слова свои всегда отвечает.
Ну и да, спасибо за "тем, кто занимается фигурками с сиськами, фотки сисек"... :mrgreen: :mrgreen: я занимаюсь аниме-фигурками. Можете мне сделать валк Риоко из Tenchi Muyo?) Слово даю, первым поблагодарю и поставлю плюсик в репу. Вот прям серьезно.
Андрей Бавыкин в 24.09.2015 - 19:46
Напомнить всем как ты лоббировал с пеной у рта идею ГБ по технике в АТО. не слушая НИКОГО, только себя любимого.
Вот Андрей, я хренею с тебя, как ты умудряешься все перевернуть.
Да действительно, идея конкурса была и я ее озвучил. позволь мне не называть коллег с которыми эта идея была обговорена и было получено заручительство в поддержке. Их было четверо.
Для начало мероприятия - вполне.
Но и мне позволь напомнить тебе что как только я эту идею озвучил - ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кто был возмущен и тут же прикрыл тему. Так не слушая НИКОГО или только ТЕБЯ единственного? Корона то потолок еще не царапает? Или на тот момент жим-жим играло? Так для меня (да и для большинства и даже на сайте) техника политической окраски не имеет. Ее видят только те - кто хочет. Толерантненький ты наш.
А про "пену у рта" я вообще помолчу - а то утонешь.
Найти 2 одинаковых т-34 вчера ты не соизволил или стало слабо?
Опять слабо? Вы сговорились что ли, или это ваша нормальная речь. семек дать? :grin:
Но ведь ты не хочешь этим заниматься... или лениво
Что мешает вам, господин Бавыкин, дать ЧЕТКИЙ ОТВЕТ на заданный вопрос (напр. нет не могу отснять валк, потому что мне лень, или я не умею, или я... не специалист)
"Четкий" ответ... А ты с какого раЁна?
Говорю - лень, не интересно. Устраивает или карманы показать?
а не начинать, как пардон, рыночная женщина выяснять отношения и обвинять всех в ненормальности?
ну если только пардон. в ненормальности не обвинял - только спросил для личного понимания. и это факт.А на Антона не надо бочку катить. Он не боится ни трудностей в доработке, ни обвинений, и за слова свои всегда отвечает.
Я бочку не качу. Где вы это усмотрели? Главное чтоб за слова отвечал - это же норма? :wink:
я занимаюсь аниме-фигурками. Можете мне сделать валк Риоко из Tenchi Muyo?)
нет не могу. ну тема сисек на просторах инета очень раскрыта. даже и стараться не надо чтобы найти. Главное фалк сисек со всех сторон был и на сайт, а то у нас же его нет :mrgreen:
Валера Золотухин в 24.09.2015 - 20:02
Думаю все все уже поняли, тему я закрываю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме