Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Airfix анонсировал Gloster Meteor в масштабе 1/48

Отправил: Размещено: ( 3079 показов)

#Английская компания Airfix заявила новую модель Gloster Meteor

Модель заявлена на 2016 год. Стоимость набора на данный момент неизвестна

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 16.08.2015 - 13:59
motorhead

Еще аэроклубовский был, я в позапрошлом году, его кому-то в Москву привозил.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Aardvark
меня модификация, в отношении Метеора, интересует в последнюю очередь. Мне хватит и одного на свою полку, а Тамий я уже штук пять собрал. :wink:
Aardvark в 16.08.2015 - 14:14
Тамий я уже штук пять собрал.
Так я не понимаю что тебе в нем устаревшего?
Ну не сделает Фикс и наружную и внутреннею клепку так как ее сделала Тамия!
Да будет добротная модель, да не будет у нее тех косяков что у Тамии (и то,
это я так понимаю косяки из-за желания в копейку впихнуть тройку) но ИМХО,
ту проработку поверхности как у Тамии фиг Фикс сделает.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ЗЫ.
меня модификация, в отношении Метеора, интересует в последнюю очередь.
А там их одноместных из тех что более-менее отличаются друг от дружки и были в
относительно товарных количествах считай всего 2е. Тройка и Восьмерка. Т.е. если ставить
на полку то я думаю что именно их, тем более что обе воевавшие.
Nazar в 16.08.2015 - 14:14
Aardvark

судя по Джавелину, я с тобой не соглашусь. Простой он у Тамии, как топор.
Aardvark в 16.08.2015 - 14:21
Nazar
Злой ты :mrgreen: дядь Вов, сразу на больное давить! Нельзя ж вот так вот,
чуть что сразу Джавелин! :lol: Сразу с козыря зашел, там где крыть нечем,
и где люди еще считай ФРОГом единым живут! :wink: :lol: Давай уже,
добивай-выкладывай Си Виксен (козырный) Фиксовский на стол! :mrgreen:
Nazar в 16.08.2015 - 19:07
Давай уже,
добивай-выкладывай Си Виксен (козырный) Фиксовский на стол! :mrgreen:

Ага и Гнетом...;о)
Aardvark в 16.08.2015 - 19:55
Давай уже,
добивай-выкладывай Си Виксен (козырный) Фиксовский на стол! :mrgreen:

Ага и Гнетом...;о)

А вот тут неееееее.........угнетать меня не следует ! :lol:
:

это не мое, это :mrgreen: тех ! :lol:
Наше все, это судя по всему вотЪ:

и хоть ввиду известных событий, у меня его пока нет, но судя по всему он будет
получше имеющегося у меня:

Это к вопросу "смола VS ЛНД"
Pavel_P в 16.08.2015 - 22:15
Тема: Airfix анонсировал Gloster Meteor в масштабе 1/48
Знать бы их планы годика на два вперед.
Barbarian в 16.08.2015 - 23:25
так фикс нэт и в 72-м выпустил. жду вот когда они его декой на "рэд эрроуз" снабдят...
Alexander в 17.08.2015 - 02:28
Ну по поводу поверхности - Метеор у Тамии никакой особой проработкой не грешит. В основной нише есть некоторый проблем - стык на вертикальных стенках. Потому 8-ку от Фикса ждем-с.
Ну и судя по всему - у этой модели с геометрией все будет нормально, сканировали живую машину в Даксфорде.
http://www.airfix.com/uk-en/news/workbench/5641/
Михаил.Ш. в 28.09.2015 - 14:55
Тема: Airfix анонсировал Gloster Meteor в масштабе 1/48
http://www.airfix.com/uk-en/news/workbench/p40b_and_b5n1_meteor/ вот здесь фото тестовых отливок Метеора

Добавить свою статью | Обсудить на форуме