Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Встреча моделистов Новороссийска

Отправил: Размещено: ( 1591 показов)

15 августа в 14.00 состоится тематическая встреча моделистов города Новороссийска.
Место встречи - зал магазина "Хитрый Лис", находящийся по адресу ул. Энгельса 74-84, ТЦ "Галерея", павильон 31А.
Тема первой встречи - "Аэрограф. Чистка, регулировка, настройка, основные приёмы работы".
С собой можно (и нужно!) принести свой аэрограф и хорошее настроение.
Ждём всех желающих!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 11.08.2015 - 09:26
Вот Краснодарскому краю-то повезло :lol: :lol: :lol:
Это мне повезло, что живу в таком Крае!
Максим Былкин в 11.08.2015 - 09:30
Что-то название магазина, в котором происходит встреча, смущает немного. А аэрографы-то зачем с собой берете?
Вячеслав_Демченко в 11.08.2015 - 09:35
А аэрографы-то зачем с собой берете? Ну как это "зачем"? Тема встречи такая. Не показывать на одном, а каждый свой аэрограф разберёт, почистит, соберёт...
MarcusAurelius в 11.08.2015 - 16:50
Тема: Встреча моделистов Новороссийска
А если совсем у всех разные? Как форум по аэрам почитаешь...
Starina в 11.08.2015 - 21:35
Вероятно будет мастер класс по аэрам. Не все же пришедшие будут с опытом. Слава тебе и новороссийским ребятам от меня привет!
Вячеслав_Демченко в 11.08.2015 - 23:12
А если совсем у всех разные? Ну и отлично! Один из коллег грозится принести Ацтек, не только мне, думаю, будет интересно пощупать заморскую технику.

Вероятно будет мастер класс по аэрам. Никаких мастер-классов! Встреча, общение, возможные решение возможных проблем. Мастер-класс подразумевает одного докладчика и публику. У нас же все будут и публикой, и докладчиками. :)

Слава тебе и новороссийским ребятам от меня привет! Женя, спасибо! Передам. И ребятам, и "Кутузову".

PS Сегодня нашёл и купил "ту самую" чачу... ;)
Александр Кучеренко в 11.08.2015 - 23:17

Вот Краснодарскому краю-то повезло, что там теперь живет такой Человек! Как Слава.
Согласен на 100% :wink:
Narvik в 12.08.2015 - 11:10
Тема: Встреча моделистов Новороссийска
Эх!... Вот везет ребятам! В нашем крае такого наверное я не дождусь. Завидую про хорошему. Всем коллегам, удачи и хорошего настроения!
Вячеслав_Демченко в 12.08.2015 - 11:18
В нашем крае такого наверное я не дождусь. А зачем ждать? Надо браться и организовывать.
Narvik в 12.08.2015 - 21:00
Тема: Встреча моделистов Новороссийска
Вячеслав! Спасибо за поддержку и совет! Возможно это и случится.. Просто я рядовой моделист, который хочет пообщаться с единомышленниками, задать вопросы, получить ответы. А сейчас такой возможности, общения у меня можно сказать что нет)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме