Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры ICM 1/48 Германского бомбардировщика ІІ МВ Ju 88A-5

Отправил: Размещено: ( 4456 показов)

#Модель компании ІСМ - первая пластиковая копия самолета Ju 88A-5 в 1:48 масштабе.

Точно передана геометрия прототипа.
Модель имеет детализированные двигатели и интерьер кабины экипажа.
Модель комплектуется декалью на 4 варианта.

# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
erwin_rommel в 03.08.2015 - 12:29
Тема: Рендеры ICM 1/48 Германского бомбард...(#9132) - обсуждение

Вот это дело!
arthur_a86 в 03.08.2015 - 19:43
Тема: Рендеры ICM 1/48 Германского бомбардировщика ІІ МВ Ju 88A-5
интересно на сколько он будет хорош от Драгоновского =)
AYX в 03.08.2015 - 20:15
примерно так как т-34
ast55 в 03.08.2015 - 20:40
Тема: Рендеры ICM 1/48 Германского бомбардировщика ІІ МВ Ju 88A-5
Точно передана геометрия прототипа...
...
Шаблон, по которому пишем?
James_Bond_ в 04.08.2015 - 18:49
Тема: Re: Рендеры ICM 1/48 Германского бомбардировщика ІІ МВ Ju 8
интересно на сколько он будет хорош от Драгоновского =)

а Драгоновский хорош?
Genry в 05.08.2015 - 11:52
А чем плох Дрэгон?
ast55 в 05.08.2015 - 11:56
У этого же будет ТОЧНО передана хеометрия прототипа!!!!!!!!!!!!;;!;;!!!!!!!!!!!
Драгон то такого не заявлял...
James_Bond_ в 05.08.2015 - 13:50
А чем плох Дрэгон?

ну не знаю, у меня Ju-88G-6 (думаю у Ju-88А-4 так же) если бы не унификация с другими модификациями наверное не было бы не стыковок передней части фюзеляжа с основной-хвостовой, да и крылья стыкуются с фюзеляжем не без шпаклевания

модель нужно сначала посмотреть, сравнить с предшественниками, а потом обсырать
ast55 в 05.08.2015 - 14:04
Никто и не обсирал еще. На А4 фюзель как фюзель...к нему стекло носовое стыкуется. Киль отдельно.
James_Bond_ в 05.08.2015 - 19:09
На А4 фюзель как фюзель...к нему стекло носовое стыкуется. Киль отдельно.

а вот и нет, у дрегона носовая часть отдельно, а фюзеляж отдельно http://www.flevoaviationhobby.net/images/kitreviews/1-48/dra5528/dra5528.html http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcon tent&id=5708 унификацию дрегона ведь никто не отменял, вы дрегон с хобикрафтом наверное перепутали http://modelingmadness.com/review/axis/previews/3302H.htm

Добавить свою статью | Обсудить на форуме