31.5.26 10:01

С моделью этого самолёта от "Azur" пришлось поработать в рамках заказа. Каких-то заметных переделок не планировалось и делалась вещь вполне в рамках "искаропки".
"Azur" выпускает как Мартин 139, так и Мартин 139WH-3 (Мартин 166). Я делал голландский вариант, принявший участие в начальном периоде войны с японцами на Тихом океане.
17.5.26 10:01

Зацените диораму бомбардировщика Б-17, на создание которой я вдохновился сериалом Властелины Воздуха (Masters of the Air), про реальные события Второй мировой, с интересными мелочами для любителей авиа-сражений. Модель самолёта уже давно была готова, а вот доделать диораму я не мог, так как не понимал из чего сделать палатку. Да и технология выливания аэродромных плит из реального бетона, которую я опробовал для предыдущей диорамы для Ан-2 не оправдала себя - плиты получались кривые выгнутые и очень хрупкие.
16.5.26 10:01

Всем здравствуйте, коллеги!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
На очереди очередной актер фильма "Перл-Харбор - бомбардировщик Heinkel He-111 H-4 от компании Revell. За основу использовал набор Heinkel He-111 H-6.
14.5.26 10:01

Всем привет!
Модель Trumpeter 1/24 Junkers Ju-87B-2. Ju 87 B-2 Stuka («Берта») — основная модификация немецкого пикирующего бомбардировщика времен Второй мировой войны, производившаяся с конца 1939 года
25.4.26 12:01

Советский пикирующий бомбардировщик ПЕ-2, ZVEZDA 4809, масштаб 1/48
Здравствуйте коллеги, решил выложить одну из последних работ, ПЕ-2 от Звезды. Модель в данный момент находится в одной из частных коллекций. Кто меня знает, я предпочитаю броню авиации, с ней проще чем с авиацией, но заказ беру и делаю.
24.4.26 09:01

Здравствуйте!
Мне очень нравится тема трофейных самолетов, особенно с кокардами RAF. У меня ещё не было модели больших размеров в 72м , такой моделью стал Heinkel 111H-6 от Hasegawa, который от Heinkel 111H-3 мало чем отличается.
3.3.26 10:01

Всех приветствую, коллеги! Поздравляю с прошедшими праздниками !
Представляю следующего актера из американского фильма "Перл-Харбор".
Заранее предвкушая критику относительно того что не та "модификация самолета что участвовала в рейде Дулиттла", не то вооружение, неправильная окраска, и т.д. и т.п., напомню, что модель собиралась по кадрам из фильма, а фильм как многие знают, полон неточностей и искажений и несоответствий.
23.2.26 10:01

Представляю модель старого туполевского бомбардировщика Ту-22. По требованию заказчика модель выполнена на подставке, чистой и аккуратной без разного рода художки, смывок и т.д.
8.2.26 10:01

Добрый день, уважаемые коллеги!
Сегодня я представляю Вашему вниманию весьма необычный самолёт. Наверное, на данный момент — это самый большой истребитель-перехватчик. Итак - сверхтяжелый перехватчик ПВО Ту-4 Д-500, комплекс Г-310.