Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки AK Interactive

Отправил: Размещено: ( 4081 показов)

#Испанская компания AK Interactive представила ряд своих новинок.
 

 
AK4810 EN TANKER MAGAZINE

 Мы рады представить Вам наш новый журнал - «Tanker» и мы уверены, что он ознаменует новую точку отсчета в мире журналов для моделистов. Свежий подход и концепция нового ежеквартального журнала основана на максимально реалистичных схемах окраски и везеринга. Самые лучшие моделисты мира покажут нам, как освоить не только самые новые методы везеринга, но расскажут и о старых, классических методах. Все это Вы увидите в современном издании и с нашей собственной неподражаемой характерной особенностью. Каждый выпуск будет доступен на 8 языках, журнал будет содержать около 100 страниц. Вы не можете себе позволить пропустить этот журнал! Доступен на: английском, французском, немецком, русском, испанском, чешском, испанском, китайском и венгерском языках.

# 


AK4801 4X2 Июль 2015

# Еще одна новая концепция журнала для моделистов – 4Х2. В этом журнале четыре моделиста будут дважды строить различные объекты! Каждая конкретная единица техники представлена, как только что вышедшая с завода или побывавшая в эксплуатации и как разрушенная или выставленная в музее. Это действительно уникальный подход. При таком подходе Вы можете увидеть стройку одной модели сразу в двух вариантах и увидеть несколько техник везеринга. Конечно же, все эти методы можно применить на разной технике разных эпох. 4Х2 содержит более 130 страниц, подробные инструкции «Шаг За Шагом» и высокого качества фотографии, которые присущи всем журналам и книгам от АК.

# 


AK2908 ACES HIGH ISSUE 5

# Очередной выпуск журнала для любителей авиации полностью посвящен реактивным самолетам, участвовавшим в конфликте во Вьетнаме. Мы окунемся в этот жаркий и сырой климат и попытаемся возродить атмосферу тех воздушных боев между МиГами и их оппонентами из ВВС, ВМС и Корпуса Морской Пехоты США. В журнале представлен один самолет из каждого рода войска США, а также их два замечательных оппонента – МиГ в эффективных камуфляжах. В дополнение к этому, мы включили в журнал галерею и урок «Шаг за Шагом» по росписи фигурки и вспомогательной техники. И так, скидываем баки, активируем все оружейные системы, включаем форсаж и уходим в небо над Вьетнамом вместе с журналом Aces High!


AK3070 US ARMY SOLDIER UNIFORM COLORS

# Новое пополнение наборов красок в серии “Figure”. Набор акриловых красок предназначен для росписи обмундирования американских солдат во время Второй мировой войны. Набор содержит шесть матовых красок высочайшего качества, которые помогут совершенствовать свои навыки. Все цвета подобраны на основе оригинальных фотографий и сохранившейся униформы.


AK4160 MODERN RUSSIAN WEATHERING SET

# Новый набор для везеринга наземной техники современной Армии России и вооруженных сил многих постсоветских государств. Он отлично дополняет недавно выпущенные нами два набора акриловых красок и содержит два новых фильтра, популярную эмалевую смывку для зеленого цвета, пигмент European earth и акриловую краску для сколов. Теперь все это можно приобрести в одном наборе для своих моделей современных транспортных средств российской армии.


AK2090 LUFTWAFFE FIGHTER COLOURS 1941-44

# Этот набор предлагает моделистам три цвета, которые были официально приняты для нанесения в качестве камуфляжа на дневные истребители Люфтваффе с 1941 года, а именно RLM 74, 75 и 76. Несмотря на то, что RLM 74 был официально снят в середине 1944 года, его использовали вплоть до окончания Второй мировой войны. Эти цвета также использовались для окраски ночных немецких истребителей. Четвертый цвет (желтый), включенной в этот набор, использовался для нанесения различных маркировок, применявшихся на протяжении всей войны.


AK2080 RAF DAY FIGHTER SCHEME

# Этот набор содержит четыре цвета, которые позволяют моделистам нанести камуфляж на дневные истребители RAF. Камуфляж был принят в августе 1941 года и использовался до конца 40-х годов.


AK 2100 USAF TAC SOUTH EAST ASIA (SEA) SCHEME

# Этот набор содержит четыре акриловых краски для окраски авиации, использовавшейся в Юго-Восточной Азии с 1960-1970 в подразделениях тактической авиации под командованием ВВС США. Цвета, включенные в этот набор, отлично подойдут для окраски самолетов, эксплуатировавшихся и союзниками Америки, например, F-5E Tiger II.


AK807 DANGEROUS GOODS signs for vehicles

# Уникальный набор декалей со множеством знаков ограничений, которые, как правило, встречаются на грузовых автомобилях, автоцистернах, на бочках, коробках, ящиках и т.п. требующих осторожного обращения при транспортировке. Добавьте реализма и жизни в ваши модели, диорамы и виньетки!


AK809 SOUTH AMERICAN TANKS AND AFVs Chile, Paraguay and Cuba

# Этот набор декалей предназначен для маркировки бронетехники армий некоторых государств Латинской Америки, которые позволят сделать модель уникальной и красочной. Набор содержит множество декалей для легендарного танка Шерман и его модификаций, а так же, таких танков, как M24 Chaffee, M41 Walker Bulldog и A34 Comet.


AK812 AXIS & EAST EUROPEAN PzKpfw II/III/IV

# С помощью этого набора декалей вы можете оформить модель самого распространённого немецкого танка Второй мировой войны. Эта маркировка не так часто встречается на фотографиях и моделях, таким образом, вы сможете создать уникальную модель. Большинство вариантов маркировки из этого набора использовались немецкими войсками на Panzer IV, которые принимали участие в боях против бывших союзников, таких как Румыния.


AK4171 GERMAN STANDARD 44-45 COLOR COMBO

# Небольшой набор базовых цветов для окраски немецкой бронетехники периода между 1944 и 1945г.


AK4172 GERMAN STANDARD 37-44 COLOR COMBO

# Небольшой набор базовых цветов для окраски немецкой бронетехники периода между 1937 и 1944г.


AK4174 STANDARD TOOLS ALL ERAS COLOR COMBO

# Небольшой набор базовых цветов для окраски различного инструмента, используемого на военной технике.


AK4701 TANKER (футболка) ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ (M, L, XL, XXL)

# Журнал «Tanker» будет иметь свою собственную линию сопутствующих товаров и аксессуаров. Первый выпуск - классическая зеленая футболка с нанесенным логотипом журнала.


ОТДЕЛЬНЫЕ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ.

# Теперь все акриловые краски из серии “AIR” можно приобрести отдельно, поштучно.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ignat в 20.07.2015 - 19:32
Спасибо, коллеги, я уже понял:)
Но вот реклама своего товара - это качество товара, а остальное сделают благодарные пользователи.
Ну а мы наблюдаем полностью обратный эффект :)

Zemelya, ясно главное. Если бы Вы хотели донести что-либо до производителя - сделали бы это. В данном случае имеет место лишь пустое сотрясение воздуха.
Андрей Бавыкин в 20.07.2015 - 22:22
Я конечно не спец и к делу моделизма отношусь со скептицизмом, но скажу.
Красками Акан пользовался. И пользовался, по причине заявленной производителем одинаковости в сравнении с прототипом. И брал специально наборами для покраски самолетов Люфтваффе. Это было и легче (все сразу в одном месте) и дешевле (по сравнению с таким же набором от другой фирмы). Да и не надо было замарачиваться с подбором. Но это только в случае с чистыми самолетами. Для БТТ не возьму. Там фактура не такая! Да и смысл их использования пропадает с учетом грязи фильтров и запыленности.
Хотя, если совсем быть честным - АКАН не очень удобен, к нему надо привыкнуть, например по сравнению с той же тамией.
А в общем я благодарен Александру за его вклад, хотя его высказывания и бывают резки, но он специалист в своем деле. Хотя некоторые вопросы бывают и спорными.
Krokogen в 21.07.2015 - 12:19
Брал АК на разок попробовать. Краска с комками, хотя на улице лето. В цвет даже рядом не попали, вместо песочного -какой то грязно серый. Шоб я еще раз ... ИМХО - дрянь
Вячеслав_Демченко в 21.07.2015 - 12:54
Краска с комками Видать, такое попалось. Может, была переморожена? У меня 5 наборов красок АК, ни в одном из пузырьков даже намёков на комки.
В цвет даже рядом не попали А вот тут соглашусь, пожалуй. В тех наборах (по авиации) оттенки есть похожие, есть не очень похожие, есть совсем не похожие и есть абсолютно мимо. Сравнивал с Аканом, Тамией, Ганзой и Лайф Колором.
Wild Weasel в 21.07.2015 - 13:45
Krokogen
Вячеслав_Демченко
А я думал, что это по качеству и свойствам, как Валлехо, но с более точными цветами... Как раз собирался взять на пробу...
А тут вон оно как! Эту краску для себя больше не рассматриваю :???:
Алекс_Одесса в 21.07.2015 - 14:24
Zemelya
А о какой достоверности цвета в моделизме может идти речь? Даже в 35-ом краску нужно высветлять относительно оригинала.
Да и сама техника модуляции, ничего общего с реальным прототипом не имеет. Тем не менее...
Nazar в 21.07.2015 - 14:32
А о какой достоверности цвета в моделизме может идти речь?

Приплыли...
Вячеслав_Демченко в 21.07.2015 - 14:41
А я думал, что это по качеству и свойствам, как Валлехо Это совсем не Валлехо. Похоже, но не то.
но с более точными цветами... :cool:
Как раз собирался взять на пробу... Возьми набор для американских реактивов, у меня такого нет, ни с чем не сравнивал.
А о какой достоверности цвета в моделизме может идти речь? О приблизительной, наверно. Но тёмно-синий RLM83, на мой взгляд, это чересчур! :)
Алекс_Одесса в 21.07.2015 - 14:54

А о какой достоверности цвета в моделизме может идти речь? О приблизительной, наверно. Но тёмно-синий RLM83, на мой взгляд, это чересчур! :)

Именно это я имел ввиду :smile:
Zemelya в 21.07.2015 - 15:50
Zemelya
А о какой достоверности цвета в моделизме может идти речь? Даже в 35-ом краску нужно высветлять относительно оригинала.
Да и сама техника модуляции, ничего общего с реальным прототипом не имеет. Тем не менее...
Вообще много не по теме и хорошо бы отделить котлеты от мух.
Достоверность быть должна, иначе - отсебятина. Но если для себя, на полочку - можно всё.
Про "высветлять" - смешно, ну да пример свежий. Испанцы во все места суют ржавчину, даже не высветляют - и ЧО? Кого нибудь это остановило? Кстати, из всех возможных вариантов оттенков ржавчины они применяют самый тёмный, потому что есть оксидно-красный пигмент и его надо "солить" во все щели. Это совсем не правдоподобно и уж с Вашей точки зрения, потому что у меня - )
Вообще, очень хотелось услышать мнения по поводу представленной продукции, а не обсуждения другого. А уж если обсуждать их вместе, то - объективно.
выпускаются более 10 лет, и именно в блистере. Никаких метаний, и если в наборе про есть краски, то они только для этого и никакой европейской унификации не предусмотрено.

Жаль, что такой серьёзный бренд, предложивший новинки, идет по кривой дорожке.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинки AK Interactive :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy