Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

НОВИНКИ в интернет-магазине amarket-model.ru

Отправил: Размещено: ( 2566 показов)

#В продаже две новинки украинской фирмы Mars Models


Як-2 советский ближний разведчик-бомбардировщик ( масштаб 1/48)
http://amarket-model.ru/shop/index.php?productID=4408

Як-4 Ближний бомбардировщик ( масштаб 1/48)
http://amarket-model.ru/shop/index.php?productID=4607

По заявлению производителя- тираж ограничен 200 экземплярами!
По предоплате возможна скидка 5%!

Доступны различные варианты оплаты, включая наложенный платеж!
Приглашаем за покупками!

http://amarket-model.ru
E-mail: amodel-market@mail.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
LAV в 07.07.2015 - 18:42
Тема: Новинки
До чего мы дошли , лучший продавец на ебие не отправляет к нам модельки из Киева . Нам этого не пережить .
Nazar в 07.07.2015 - 18:52
Тема: Re: Новинки
До чего мы дошли , лучший продавец на ебие не отправляет к нам модельки из Киева . Нам этого не пережить .

Моя будет страдать сильно сильно...Помнится некий Фоксбот со товарищи, тоже всех этим стращали, в отношении Бе-12, а один даже хвалился тем, что повезет их в Москву, только адекватным людям...В итоге, все кому он нужен, его получили и не по одной штуке, и во всех серьезных инет магазинах он лежит...Жаль смайлики отключились...
lammer в 07.07.2015 - 19:05
И не только с Бе-12. С ВВА-14 так же вещалось, что далеко не всем достанется. И как результат год в бесперебойной продаже. Правда вот завоз первой партии Як-9 быстренько раскупили в "я-моделист".
LAV в 07.07.2015 - 19:10
Тема: Новинки
Да , помню эту историю , да и как грозился дурилка , и кроме как на ханнатсе нам модель не купить и пусть они кроме своей Звезды ничего не увидят . А тут почти каждый день прут новинки , успевай только кошелек открывать .
Nazar в 07.07.2015 - 19:23
lammer
LAV

Главное привлечь внимание к себе, а способы этого привлечения, не важны. Многих ради ежеминутной, финансовой, или какой-то другой выгоды, даже не смущает тот факт, что в определенном сообществе, эти люди могут прослыть мирдверьмячами... :wink:
Balaton в 07.07.2015 - 20:00
Тема: НОВИНКИ в интернет-магазине amarket-model.ru
Гляньте на украинских магазинах- тоже появился. Многие из них отправляют в Россию без вопросов.
alex_x в 07.07.2015 - 20:36
Там же написано -тираж 200 экз.!!!! Раритет!!!!! Mr. Green
Ну так может здесь свои фирменные понятия и истолковки :grin: Может тираж 200 штук - это только для первой партии. Уже ведь было, как некоторыми производителями понимается Limited Edition - пока форма не износится! А потом последует партия с какими-нибудь фиговыми отличиями типа цвета пластика или рисунка на коробке, но обмана никакого, это ведь уже другая модель! :mrgreen:
Nazar в 07.07.2015 - 20:45
alex_x

Саша. я таким образом купил, не за дешево, Двухбобовый Баккай, на котором было написано...лимитедидишн 500, а сейчас он в два раза дешевле, но уже от СпешлХобби, во всех магазинах валяется.
Короче я по старому курсу, его купил дороже, чем он сейчас по новому. За что искренне благодарен Сергею Аркчакову ака Касатка, он действительно сильно помог с приобретением этой модели, правда о том, что она реинкарнируется у чехов, никто тогда не знал.
torero85 в 08.07.2015 - 21:06
Тема: НОВИНКИ в интернет-магазине amarket-model.ru
А может и ну их модели от соседей с такими заморочками?
alex_reft в 08.07.2015 - 21:24
Тема: Re: НОВИНКИ в интернет-магазине amarket-model.ru
А может и ну их модели от соседей с такими заморочками?
А в чем проблема, ведь в соседней ветке http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_52799_start_160.html
было от производителя предложение -1500 руб. за модель по предзаказу. Кто хотел заказал и уже получил. Моя бандероль по почте идет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме