Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 5306 показов)

#Китайский Trumpeter заявил ряд новинок


1:
БМП-2Д 
# ## 
1K17 Сжатие Русское лазерное оружие)

# #
# 
1: Су-24МР

# # 
# # # 
1 Pzkpfw IV Ausf.J

# # #
#

 По срокам как обычно - ничего не известно

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Voskman89 в 05.07.2015 - 22:03
Тема: Новинки от Trumpeter
Мне бокс-арт на Су-24 понравился, интересно , что внутри?
Котков_Андрей в 05.07.2015 - 22:09
Внутри будет уменьшенная в 1,5 раза модель 48-го масштаба со всеми косяками, но на фоне Звезды и Стрима это все равно лучше как заготовка как искоробки или для запила.

Не совсем правда понятно - зачем к модели Су-24МР такое изобилие подвески, которую он не носит.
Nazar в 05.07.2015 - 22:14
Котков_Андрей

Да они не парятся...пригодится и ладно. Правда кривое оно у Трампа.
А вот то что кроме Эфира на картинке нет других контейнеров, это напрягает.
Voskman89 в 05.07.2015 - 22:27
Сейчас строю в 1/48 Су-24МР , ищу размеры и фото подвесного оборудования , мож кто подскажет где взять?
От набора осталось вооружение ,просто гора, его у китайцев по весу - как пластика на сам самолёт
Котков_Андрей в 05.07.2015 - 22:28
Так это вроде архаичный наливной ЗАБ-500, который в эпоху Су-24-24М уже не использовался из-за головняка с его эксплуатацией. Так что контейнеров пока не видно вовсе.

Меня Су-24МР как-то не вдохновляет, я буду ждать Су-24М, но желающим могу подсказать - контейнеры есть в дополнительном литнике у модели Су-24М от Звезды, а кому надо техничку на контейнеры - есть в нашей деколи технички на семейство Су-24.

Чертежей на контейнеры не встречал, рисовал их по фото, но на правдивость проекций не претендую - для меня было главное расположить люки и техничку на них.

Nazar в 05.07.2015 - 22:39
Котков_Андрей

Не Андрюха, я говорю про картинку, боксарт. Там висит Эфир, под консолью и Тангаж под фюзелем я рассмотрел.
ast55 в 06.07.2015 - 05:34
Тема: Новинки от Trumpeter
Заявил уже давно. Конкретика появилась.
Benchwarmer в 06.07.2015 - 14:07
Строго говоря, не заявил. Это все релизы июня:
http://new2.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=46&l=en
Уже доступны для заказа (если вы модельный магазин :-)).
Scorpius в 07.07.2015 - 12:41
Тема: Re: Новинки от Trumpeter(#9035) - обсуждение

"Сжатие"..даа..тут уж чего еще можно придумать..
Да полно! Хотя бы Ju-86 в 48-м, И-16 в 32-м "а ля полный фарш". Много чего не сделано ещё.
maxcyprus в 07.07.2015 - 19:48
Тема: Re: Новинки от Trumpeter(#9035) - обсуждение

"Сжатие"..даа..тут уж чего еще можно придумать..
Да полно! Хотя бы Ju-86 в 48-м, И-16 в 32-м "а ля полный фарш". Много чего не сделано ещё.

Я бы хотел Юнкерс 52 в 32м масштабе..))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме