Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ART-model 1/72 Су-39

Отправил: Размещено: ( 5338 показов)

#Появилась в продаже очередная новинка от ART-model, модель самолёта Су-39.

 Предлагаю, для ознакомления, фотографии содержимого данного набора.
 # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 01.07.2015 - 19:30
Вот, сижу и думаю - какого???
Наверное, как повезёт. У меня УТГ-шка с такими разводами, а у друга (заказывали вместе) - всё чисто.
Сразу вспомнил песню из м/ф "Остров сокровищ": "Фо-ортуна! Ло-отерея!" :lol:
Bear в 02.07.2015 - 04:02
Спасибо за обзор. Выглядит все неплохо в первом приближении. Один вопрос мучает меня - где, блин, "Вихри"?! :???:
Райдзин в 02.07.2015 - 10:51
Тема: ART-model 1/72 Су-39
Ну если на родинах она на русские 1к, то у нас в Москве я думаю будет все 1.5... ЛНД средненького качества, непонятного пластика из вторсырья, непонятно как литого, скорее всего из пережонного пластика........ Не, лучше уж Звезду попилить, там все понятно, и цена лучше, чем у этой "породии на А-модел начала производства".
SilverGhost в 02.07.2015 - 11:06
Райдзин
Гы, а вы сами то видели Амодел начала производства? ;)
Райдзин в 02.07.2015 - 18:21
Райдзин
Гы, а вы сами то видели Амодел начала производства? ;)
Видел, я гараздо старше, чем вы думаете ))) И скажу, что москвичи поймут - брал уу народа на балкончике в ДМ модели, и в дом игрушки ездил в свое время и с человеком, в свое время продавшим мне под видом 109 спит я даже долго работал потом вместе.
SilverGhost в 02.07.2015 - 19:22
Ну раз видели, тогда причем тут пародия на ранний амодел?
На обычный амодел второй половины 2000-х похоже, да
Получше чем су-9, яки-25/28, ла-250, мясищевы и так далее
BigSeXy в 03.07.2015 - 17:38
ЛНД средненького качества, непонятного пластика из вторсырья, непонятно как литого, скорее всего из пережонного пластика.И всё это по фото??? :shock:
SilverGhost в 03.07.2015 - 18:11
BigSeXy
конечно ;)

Aardvark в 04.07.2015 - 19:28
А мне вот другое непонятно....в контексте этих композиций:


и.т.д...... подозрительно похожее (кто сказал что стыренное??? :shock: :shock: :shock: ) изображение на коробке:

....да еще и автора....это вот как....зрада или все-таки перемога?
:mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ. Как еще отровитяне недосмотрели...попалят это дело.....там же щаз такое начнется ("nashih (Keith Fretwell) -dubasyatt!!!" & "malchishki otnyaly kopiraytovyju kopeechky- Elizaveta veli ka ih kaznit!!!")* шо палата Лордов не горюй!
:twisted:
____________________________
*- (пер. со староанглопацанского) "У нас деньги забирают!" и "Арт-моделовцы использовали изображение, давайте с ними судиться!" :lol:
AndyK в 06.07.2015 - 17:07
Выглядит все неплохо в первом приближении. Один вопрос мучает меня - где, блин, "Вихри"?! :???:

В плане матчасти (не касаясь геометрии набора, собираемости и дефектов литья), вот что отметил из обзора.
Хвостовые коки мотогондол даны унифицированные с предыдущими моделями, т.е. на двигатели Р-95Ш, тогда как на Су-25Т/ТМ стоят Р-195.
Литник с горизонтальным оперением от модели Су-25УБ(Су-28 ), следовательно для "Тэшки" нужно убрать с правой половины РВ триммер (на Су-25Т/ТМ в продольном канале управления бустера).
Инструкция (схемы окраски большей частью (на вскидку, за исключением УТГ-шной) - выдуманные) и декаль предлагают построить один из опытных образцов и серийных с-тов Су-25Т и Су-25ТМ, меж которыми имеются некоторые внешние отличия (существенные, или нет - каждый решает для себя сам): на серийных Cу-25Т пр-ва ТАПО киль цельный, без проставки, как на спарке, тогда как на ТМ У-Удэнского завода киль "спарочный", т.е. с проставкой; на Т на контейнере станции ИК-помех "Сухогруз" по бокам установлены кассеты отстрела ППИ, на ТМ их нет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме