Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Zvezda 1/72 Авиа техники CCCР и Германия

Отправил: Размещено: ( 3729 показов)

#Звезда выпустила новые замечательные наборы авиационных техников.....
 

 Что замечательно - набор советских техников сделан по мотивам замечательного фильма "В бой идут одни старики"!

 # 

Источник 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
falanga в 07.06.2015 - 17:32
Тема: Новинки Zvezda 1/72 Авиа техники CCCР...(#8922) - обсуждение

Оформители бокс-арта похоже совсем не проверяют, что печатают. Нотный стан обязательно в "зеркалке" изображать?
AC в 07.06.2015 - 17:32
Тема: Новинки Zvezda 1/72 Авиа техники CCCР и Германия
да, наверное, прекрасные наборы будут! Давно жду.
Извините, не удержался. Фигурка техника с ящиком в руках ну ОЧЕНЬ напомнила мне Вячеслава Демченко. Лицо, фигура - все его :mrgreen:
Теперь я задумал сделать диораму ему в подарок с этим техником, а также любимым самолетом Вячеслава - И-16.

[url=http://postimage.org/][/url]
Vorobey в 07.06.2015 - 18:37
На Ла-5ФН зеркально нарисована эмблема "2-й Поющей эскадрильи" !
Макарыч, суперский !
Round в 07.06.2015 - 18:54
Где-нибудь уже появились?
Максим Былкин в 07.06.2015 - 20:27
а также любимым самолетом Вячеслава - И-16.
А, вот это действительно смешно :grin:
Классные наборы, а боксарты можно в виде постеров продавать. Ну, то, что отзеркалено- поправимое дело, всего лишь чей-то недогляд..
ВладВал в 07.06.2015 - 20:51
Где-нибудь уже появились?
Вот: http://www.scale-shop.ru/product_55121.html
ViktorS в 07.06.2015 - 20:59
в коробке схожести уже меньше


Logan в 08.06.2015 - 09:25
Тема: Новинки Zvezda 1/72 Авиа техники CCCР и Германия
Это просто праздник какой-то! (с) Только вот вызывает опасения лого Art of Tactic и характерный флажок, что может означать материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю?
Alexander в 08.06.2015 - 13:08
материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю? - Так на коробке же написано - новый материал, который должен хорошо клеиться и окрашиваться.
Logan в 08.06.2015 - 13:36
материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю? - Так на коробке же написано - новый материал, который должен хорошо клеиться и окрашиваться.

Точно! Вот я слепень! Спасибо! Тогда точно - праздник какой-то!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме