Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Бегемот 1/72 деколь на Су-35С

Отправил: Размещено: ( 3689 показов)

#Мы тут собрались с мыслями и выпустили очередную деколь - 72-055 Сухой Су-35С, масштаб 1:72.

#

Деколь позволяет собрать любой из 36 существующих ныне Су-35С (2 прототипа и 34 серийных самолета). Полный комплект технических надписей на самолет и его все возможное подвесное вооружение.

Так-же добавлены номера для Су-35С, которые будут выпущены в 2015-м году и поступят на вооружение ВВС России.

Сайт

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AO в 05.04.2015 - 11:05
Супер, просто супер!!! Спасибо, какие же молодцы)
У меня вот еще вопросик - а не хотите выпустить отдельно декали на подвесное вооружение РФ? С приходом на рынок восхитительных средств поражения и боеприпасов от Advanced Modelling остро встал вопрос технички на всякие контейнеры, бомбы и ракеты. Банальный пример - блок НУРС Б-8М1, в частности в 72м. В наборе декалей нет (да-да, знаю, что это забота производителя, а не чья-либо еще), нашел в наборе к миГ-21 и Су-24, благо там с запасом дано. но не брать же каждый раз декали к еще одному мигу или сушке ,если тебе надо подвесить пару-тройку блоков или бомб под очередную модель, а технички нетути...

Из прочитанного понял, что вам нужна техничка на подвесное вооружение РФ.
У меня перед носом лежит декаль от Бегемота 72-030 "Сухой Су-27 "Flanker" технические надписи". Там 2 листа декали и 4 листа инструкции. Примерно 2,5 листа этой инструкции посвящено непосредственно Су-27, а 1,5 листа подвесному вооружению,и,соответственно есть и декали.
Ну, а если вам жалко тратиться на декали технички непосредственно для Су-27, тогда, конечно, проблема.
Shinji в 05.04.2015 - 11:20
AO
Совершенно верно. Кстати, в декали на Су-24 этой самой технички именно на подвесное вооружение еще больше, но куда девать столько технички собственно на сушку, если мне к примеру не надо 3 комплекта для 3х моделей. Жалко-не жалко тратиться, цена вопроса не космическая, но оптимизировать затраты было бы здорово. Но производитель уже дал ответ на этот вопрос) Что-нибудь придумаем, не страшно.)
Aardvark в 05.04.2015 - 11:58
Shinji, эээээ, стесняюсь спросить, а Вы что никакого подвесного вооружения кроме
НУРС Б-8М1 не признаете и вешаете его на все-все собираемые модели самолетов которые
могут его нести? Нет я к примеру ввиду специфики тематики отдаю предпочтение ракетам
"воздух-воздух"....если таковых вариантов нет тогда уже рассматривается все остальное,
но НУРСЫ в последнюю очередь (ну чет я их недолюбливаю) т.е. у меня действительно при
таком раскладе потребность в техничке к ракетам....которая с лихвой перекрывается как
"Бегемотом" так и остальными производителями, соответственно остальное лежит в остатках.
И думаю я такой не один, так может если Вы действительно не ярый фанат НУРСов,
клич в соответствующей ветке, вполне себе покроет ваши потребности?

Котков_Андрей за деку спасибо! Чисто из праздного любопытства вопрос, а в нашу
степь поставки есть?
Котков_Андрей в 05.04.2015 - 14:11
Под нашей степью понимаетмся Донецк? Если так, то оба знакомых нам магазина из Донецка уехали, в Киев думаю деколи попадут со временем.
ssergss в 05.04.2015 - 16:30
Тема: Новинка Бегемот 1/72 деколь на Су-35С(#8687) - обсуждение
hobby.dn.ua уехал в Киев в августе 2014г., а "Хобби и ты" (http://hobby-you.com +38 (062) 311-00-40
e-mail: zamovnik@gmail.com
Адрес магазина: г. Донецк, ул. Университетская, 86.)
работает, в феврале во всяком случае работал
Котков_Андрей в 05.04.2015 - 17:09
Второго магазина не знаю, не работали.

Да и потом неясно как с оплатой и доставкой - работает ли почта (вроде раньше не принимали) и автобусы (не факт что водитель возьмет к перевозу что-то).
Но как-то думаю ситация нормализуется.
Aardvark в 05.04.2015 - 17:28
Второго магазина не знаю,
? :shock:
Да он старше тех двух вместе взятых, тем более по одному из этих двух
народ сейчас очень сильно жалуется в соответствующих ветках.
не работали
Хм, тем не менее продукция Ваша там была и по моему есть...
в феврале во всяком случае работал
Работает-работает. Даже старый график по дням возобновили,
но сокращенный по времени.
Да и потом неясно как с оплатой и доставкой - работает ли почта (вроде раньше не принимали) и автобусы (не факт что водитель возьмет к перевозу что-то).
Да, это больной вопрос, почта только своя и только внутри, но в принципе они
через Ростов и работают....не знаю, я уточню стоит ли игра свеч потому, что
покупательская способность с одной стороны конечно упала, а с другой стороны
тут действительно ценники в рублях набирают обороты.
Опять же если они завоз моделей планируют-значит на что-то рассчитывают....
Я тогда в общем в личку контакты сброшу, если что.
GROWLER в 05.04.2015 - 20:53
Дядь Сереж,я б сам подвязался деку передать, но мне кажется земляки лучше эту тему отработают там на месте ( в основном опасения за пошту)..Тем более сам с Ростова ,поди много народу знаешь :wink: