Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс - тестовая сборка линкора Марат от Звезды в 1/350

Отправил: Размещено: ( 7260 показов)

#
Опубликованы первые фотографии тестовой сборки линкора Марат (1941) от Звезды в масштабе 1/350.

# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
YuraVS в 03.04.2015 - 23:53
Фото тестовой сборки:
http://karopka.ru/community/user/8199/?MODEL=404466
Повторю вслед за "Звездой" - спасибо Алексею Лежневу(ПиЛя) за помощь при разработке модели!
SilverGhost в 04.04.2015 - 00:28
http://scalemodels.ru/news/8692-testovaja-sborka-zvezda-1-350-linkor-marat-1941-g-.ht ml

Добавлено спустя 31 минуту 28 секунд:

Хм, 7777 мое сообщение
Юбилей однако ;)
Bubnov в 04.04.2015 - 10:27
Тема: Тестовая сборка Звезда 1/350 линкор М...(#8692) - обсуждение

Могучая вещь. Надо брать .
Правильно ли я понял, что по литникам "Звезда " не модернизировала , а сделала всё заново ? В смысле - это полностью новоя модель получилась ?
ПиЛя в 04.04.2015 - 10:33
Литники все новые, но использованы некоторые детали от "Севастополя".
Поэтому после окончания сборки модели кое-какие детали остаются на литниках.

В Инструкции этот момент отражён полностью, там чётко указано, какие детали использовать для сборки модели, а на какие внимание не обращать.

С Уважением, Алексей.
ПиЛя в 04.04.2015 - 10:55

Хм, 7777 мое сообщение
Юбилей однако ;)
Поздравляю с Юбилеем!!!!

С Уважением, Алексей.
Лодочник в 05.04.2015 - 13:50
Ну, дождались наконец-то!
Алексею отдельное спасибо за доведение модели до ума.
Лискинсын в 06.04.2015 - 11:27
Всем доброго дня!
Когда примерно может быть выпущено фототравление на "Марата"!?
SilverGhost в 06.04.2015 - 11:32
для начала китайцы его еще должны получить
по слухам набор Понтоса на Севу плохо продается, так что не факт что они сделают такой же набор на марата
Лискинсын в 06.04.2015 - 16:47
Тема: Анонс - тестовая сборка линкора Марат...(#8611) - обсуждение
Спс за ответ! Печаль, беда( модель на полку и терпения до выпуска травла.
Nestor в 06.04.2015 - 17:16
в продажеГде?????
:mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме