Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Bandai StarWars - Новые модели из вселенной Звездных войн

Отправил: Размещено: ( 2856 показов)

#Японский производитель Bandai, получив лицензию от компании Disney радует моделистов новыми моделями из легендарной саги STAR WARS!

С начала текущего года известная японская компания Bandai, которая славится своими моделями фантастической тематики (и не только) анонсировала и начала выпуск моделей, сделанных по классической трилогии "Звездных войн". Вполне возможно, что многие из этих новинок не доберутся до отечественного рынка, но международная доставка может сделать Вас счастливым обладателем такой модели. Отличительный особенность пластика - его, по большому счету, не нужно красить. Все детали отлиты в цвете, собираются "на щелчке". А вместе с классическими декалями в наборах лежат обычные наклейки. Это означает, что модель может собрать начинающий моделист и даже ребенок.
# # # #
# # # #
В ближайшее время я планирую подготовить обзоры некоторых из представленных новинок.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mgerchik в 20.03.2019 - 13:20
Читаю эту тему с первой страницы, и жаль что она потихоньку так затихла.
Под влиянием этой темы, и соседних по постройке Сокола, сегодня пойду забирать своего с почты)

по теме, имеется ревелловский наборчик звездолета Эенакина из третьей части, вроде бы на сайте не было? Мини-обзорчик делать?
Rimid в 18.07.2019 - 07:11
Человек строит Steampunk TSE (Twin Steam Engine) Imperial Fighter в масштабе 1/10
http://www.starshipmodeler.net/talk/viewtopic.php?f=20&t=126456
Поскольку ссылка требует регистрации тут тоже скопирую фото.
# # # # #
XORST в 19.07.2019 - 01:40
Человек строит Steampunk TSE (Twin Steam Engine) Imperial Fighter в масштабе 1/10
:shock:
МОньяк.
Явный. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Недавно фильм смотрел.
Там самолёты/звездолёты тоже на угле. :grin:

#
ОлегЦ в 26.07.2019 - 13:41
Есть ещё фирма для маньяков З.В. -
https://www.shapeways.com/shops/308bits нашёл случайно. :roll: :wink:
koshey в 10.09.2019 - 14:48
#

только что курьер привез. обзор?
vais68 в 20.11.2019 - 12:28
ДеАгостини предлагает новый патворк - 100 номеров с деталями "Сокола Тысячелетия". Мамой клянутся, что идентична макету, задействованному в съемках фильма...

https://falcon.deagostini.ru/?utm_source=adv_email&utm_medium=email_cpa&utm_campaign= 2019_H2_MIllenium-Falcon_W1_PW_RU_VN2
NazgulIv в 20.11.2019 - 12:53
Данный партворк в англии выходил в 16-17 годах. На ютубе есть сборка одного товарища с переделками и допами.
ПС Вавилон 5 с нами!
ПСC Один наш модельный ютубблогер собирает его. Сборка этого партворка если не заниматься доработками на 80% кручение винтиков. Если Вам это надо за 70 тыс рублей, то пожалуйста.
mgerchik в 03.01.2020 - 21:00
Есть смысл создавать тему по постройке тысячелетнего сокола от bandai в 144м ? или сразу собранный уже выложить?
rockos в 03.01.2020 - 21:07
Есть смысл создавать тему по постройке тысячелетнего сокола от bandai в 144м ? или сразу собранный уже выложить?

Конечно, есть! Было бы очень интересно
koshey в 03.01.2020 - 21:51
Есть смысл создавать тему по постройке тысячелетнего сокола от bandai в 144м ? или сразу собранный уже выложить?

YEST

Добавить свою статью | Обсудить на форуме