Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Отчет о выставке в клубе Бронемастер, 2015

Отправил: Размещено: ( 3319 показов)

#Сегодня в клубе стендового моделизма "Бронемастер" прошла дебютная выставка, посвященная дню Защитника Отечества.

На выставке было проведено три мастер-класса, выставлено более 50 моделей, победители номинаций получили почетные грамоты и призы, нас посетило большое количество детей и взрослых.
Следующее мероприятие ожидается уже ко дню Победы, ждем вас с новыми моделями.
Также, напоминаю, что пока остается несколько мест для новых членов нашего клуба, но их уже совсем немного, приходите!


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Венедикт в 22.02.2015 - 10:57
Тема: Отчет о выставке в клубе Бронемастер,...(#8555) - обсуждение

Вот только уточняйте куда приходить. Хотя бы город пишите. Если, конечно нужно чтобы кто-то пришел...
suhov в 22.02.2015 - 19:07
это отчет о выставке.
анонс был ранее.
кто хотел - тот пришел.организаторам спасибо. душевно получилось!
Венедикт в 23.02.2015 - 02:59
suhov
Кое-кто кое-где провел мероприятие. Судя по фото там есть дети, стены и настольные лампы. Тот кто знал, где это и когда, наверное пришел. Говорят, что было душевно.
Пишут, что было много людей. На фото люди повторяются, фоток не много, значит больше пяти человек.
Там когда-то, непонятно опять же где это, будет какая-то еще выставка. Но уже ближе ко дню Победы. Тот, кто знает - приносите еще модели, а тот кто не знает - не принесет, может еще повыспрашивать получится. Опять же, там есть непонятно сколько мест для чего-то. Клуб, короче какой-то. А еще там плакат с танком КВ на стене есть...

Информативность просто ужасна, уж простите меня. Прошу без обид. :neutral:
Валера Золотухин в 23.02.2015 - 12:54
Венедикт

Если Вам что-то конкретное непонятно, спрашивайте, на конкретные вопросы с удовольствием отвечу. Если есть желание поговорить о том, как все плохо, извините, у меня нет на это ни времени, ни желания.
suhov в 23.02.2015 - 15:06
для особо понятливых, но недалеких ссылка на анонс:
http://scalemodels.ru/news/8545-vystavka-modelejj-k-23-fevralja-v-klube-bronemaster-s pb-uzhe-v-jetu-subbotu.html
т.е недели две назад в ленте новостей...
ворчание на счет кол-ва людей списываем на хмурую погоду. а на счет остального - непонятно.
- люди повесили анонс и пригласили на выставку.
- народ в ней поучаствовал.
- организаторы повесили отчет с фотографиями.
- участник написал благодарность за то, что ему понравилось.
нет, нашелся один недовольный, который читать не умеет, но во всем виноваты другие. непонятно...
MonAmi в 23.02.2015 - 15:26
вопрос по теме: провели три мастер-класса. на какие темы? (нигде не заявлено, не освещено). Кто проводил, если не секрет? К дню Победы тоже мастер-классы планируются? Если "да", то какие и кем будут вестись? Вопрос не из праздного любопытства - было бы любопытно подъехать посмотреть, если тематика интересна и времечко найдется (ну, последнее определится ближе к майским :mrgreen: )
Валера Золотухин в 23.02.2015 - 15:33
По прошедшей выставке.
Мастер-классы и ведущие:
"Изготовление и копирование деталей из смолы". Константин Веденеев
"Роспись миниатюры: основы, техники, вопросы". Андрей Дронин.
"Основы фотографирования моделей". Валерий Золотухин.
Также спонтанно была проведена лекция по средневековому оружию.
Расписание было в обсуждении последнего анонса http://scalemodels.ru/news/8545-vystavka-modelejj-k-23-fevralja-v-klube-bronemaster-s pb-uzhe-v-jetu-subbotu.html :wink:

По будущей выставке.
Мастер-классы планируются, какие пока неизвестно, кто будет вести тоже, это все ближе к делу определится. :grin:
Sergeik в 23.02.2015 - 17:04
Тема: Отчет о выставке в клубе Бронемастер, 2015
если повторят изготовление и копирование деталей из смолы, будет здорово !
sadesign в 25.02.2015 - 14:25
Тема: Отчет о выставке в клубе Бронемастер, 2015
Суровая надпись "Руками не трогать!" напомнила славные советские времена... Уже давно в мире к подобным надписям принято хотя бы добавлять "пожалуйста"...
Ну а по существу - хорошо, что есть люди, которые что-то делают. Например - такие мероприятия.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме