Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы NorthStar Models - разное на Тополь от Звезды в 1:72

Отправил: Размещено: ( 5099 показов)

#NorthStar анонсировал много нужного и интересного на модель ПГРК Тополь от Звезды в масштабе 1:72 - фототравление и смола. 

 Также предлагаются правильные кабины (у Звезды с этим есть проблемы).
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
#

http://northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anti-pin в 19.12.2014 - 13:06
Sulla
Правильно.
Сам собираюсь делать с опущенной ракетой, поэтому набор 2 будет не нужен, остальные обязательно возьму, как выдут
Сан_Саныч в 19.12.2014 - 13:37
Смола на кабины

:shock: :shock: :shock:
Sulla в 19.12.2014 - 13:46
Смола на кабины

:shock: :shock: :shock:

Да, Саныч! Смоляные кабины :)
pavka-s в 19.12.2014 - 13:56
Оправдываться не надо. Трудозатраты вполне понятны. Просто прикидываю свои финансовые возможности.
В общем, поживем - увидим.
zii в 19.12.2014 - 15:17
Тема: Анонсы NorthStar Models - разное на Тополь от Звезды в 1:72
Сама ракета планируется?
organic в 19.12.2014 - 15:46
Смола на кабины

:shock: :shock: :shock:
У Звезды с кабинами не сильно срослось - неточностей много...
vais68 в 19.12.2014 - 17:43
Тема: Анонсы NorthStar Models - разное на Тополь от Звезды в 1:72
Когда и где это все можно будет заказать?

Добавлено спустя 46 секунд:

Еще бы и колеса лили, а то Танкоград сдулся.
Sulla в 19.12.2014 - 17:46
Тема: Re: Анонсы NorthStar Models - разное на Тополь от Звезды в 1
Когда и где это все можно будет заказать?

Добавлено спустя 46 секунд:

Еще бы и колеса лили, а то Танкоград сдулся.

У нас есть колеса в продаже. В свободной :)
Даже два варианта.

http://northstarmodels.com/product/172-topol-ss-25-wheels-and-tyre-set-main-hub-type- 1/

http://northstarmodels.com/product/172-topol-ss-25-wheels-and-tyre-set-main-hub-type- 2/
organic в 19.12.2014 - 17:46
Тема: Re: Анонсы NorthStar Models - разное на Тополь
Когда и где это все можно будет заказать?

Добавлено спустя 46 секунд:

Еще бы и колеса лили, а то Танкоград сдулся.

1.
2.

А купить все (кроме колес - уже доступны) можно будет на сайте , официальный анонс в феврале.
rsnake в 21.12.2014 - 00:23
Отлично. Будем ждать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме