Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки на sudomodelist.ru

Отправил: Размещено: ( 1642 показов)

#Доброго времени суток. Небольшое обновление ассортимента в нашем магазине

HMS Kent Cruiser. Спущен в 1901 году. Продан в 1920. После начала Первой мировой войны он была вновь введен в эксплуатацию и послал на Фолклендские острова, где он принимала участие в битве на Фолклендских островах и потопил SMS Nürnberg . В ходе сражений флаги были повреждены - новые были представлены 8 декабря 1915 года в графстве общества Кента.
#
http://sudomodelist.ru/voennye-suda/7270-hms-kent-cruiser.html

Усовершенствованная модель легендарного Yamato от фирмы TAMIYA основана на последних информационных данных исследований, которых провели производители. Таким предметам как корпуса и надстройки были даны новые детали на основе собранной и новой информации о судне Yamato.
#
http://sudomodelist.ru/voennye-suda/4081-yamato.html

Люгер - это род кораблей, широко использовавшийся французскими пиратами и контрабандистами в годы Французской революции и Империи. Этот тип корабля оснащен специфическими рейковыми парусами, тремя мачтами, длинным бушпритом, несколькими кливерами, а также рейковыми топселями. Люгер "Ле Курьер" был построен в 1776 г. Служба корабля была короткой - 17 июня 1778 г. "Ле Курьер" был захвачен англичанами в ходе известного боя между французским фрегатом "Ла Бель Пуль" и английским фрегатом "Аретьюза". После 2-частового боя и тщетной попытки противника взять корабль на абордаж, получив 12 пробоин у ватерлинии и потеряв 3 человек убитыми и 7 тяжело ранеными, командир "Le Courier" шевалье де’Росильи вместе с кораблем был взят в плен. Но родина не забыла своих героев из проявленное мужество он был награжден орденом Святого Людовика.
#
http://sudomodelist.ru/shipyard/7029-le-coureur.html

Заложен в 1899 году на судоверфи Невского судостроительного и меха¬нического завода в Санкт-Петербурге. В основу проекта был положен проект фирмы Ярроу. Спущен на воду 4 августа 1901 года. Во время Цусимского сражения 14 мая 1905 года «Буйный» входил в состав 1-го отделения миноносцев и держался на левом, не стреляющем борту русских броненосцев, получив приказ следить за броненосцем «Ослябя». Как только «Ослябя» начал тонуть, миноносец полным ходом подошёл к гибнущему кораблю и под огнём начал спасать плавающую в воде команду. Всего «Буйный» взял на борт 204 человека, после чего попал под обстрел японских крейсеров и вынужден был прекратить спасение экипажа броненосца. После возвращения к эскадре на «Буйном» заметили горящий русский корабль, сильно обстреливаемый противником. Этим кораблём оказался флагманский броненосец «Князь Суворов». Под огнём неприятеля «Буйный» на сильной зыби подошёл к наветренному борту броненосца; каждую минуту хрупкий корпус миноносца могло раздавить о броню «Суворова». Этот отчаянный манёвр, по свидетельству современников, принёс «Буйному» и его командиру бессмертную славу. Разработка имеет хороший уровень деталировки.
#
http://sudomodelist.ru/bumajnoe-modelirovanie/970-minonosets-buynyy.html

Небольшое пополнение в ассортименте красок:

Краска- спрей Dark Green TS-91
#
http://sudomodelist.ru/tamiya-sprey/7297-kraska-sprey-ts-86-pure-red.html

Краска- спрей Brown TS-90 (JGSDF)

http://sudomodelist.ru/tamiya-sprey/7296-kraska-sprey-ts-86-pure-red.html
#
Спасибо за внимание!

Наш магазин:
http://sudomodelist.ru/

Наша группа в контакте:
https://vk.com/aquaangel_modelism

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинки на sudomodelist.ru :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy