Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 Elbrus Scud-B

Отправил: Размещено: ( 10856 показов)

#Гонка "модельной гонки вооружений" продолжается. Компания Trumpeter вслед за MENG выложил фото литников и тестовой сборки 01019 Soviet 9P117M1 Launcher with R-17 Rocket of 9K72 Missile Complex Elbrus SCUD-B

Предоставленные фотографии:

# # # # # #
# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # #

Источник: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.368017293356870.1073741964.103526326472636&type=1

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dock в 12.10.2014 - 09:50
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 E...(#8115) - обсуждение

Глупый вопрос задам
#
Елочка на протекторе должна быть в разные стороны или это просто так собрали?
Wild Weasel в 12.10.2014 - 11:12
Dock
Так собрали!
Ёлочка должна быть по направлению вращения колеса :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А по модели скажу: я опять за своё, но учитывая размеры, количество деталей, степень проработки ненужных для многих внутренностей, а также принцип, что каждая новая модель должна стоить дороже предыдущей, а также дороже Менга, то цена будет поистине КОНСКАЯ :evil:
Dock в 12.10.2014 - 13:22
Dock
Так собрали!
Ёлочка должна быть по направлению вращения колеса :wink:

Спасибо!
цена будет поистине КОНСКАЯ
Ну, это - само собой, даже не обсуждается!
Krokogen в 12.10.2014 - 14:33
то цена будет поистине КОНСКАЯ
Они из кожи вон лезут чтобы менг переиграть.
01019 SCUD will be sent to all the hobby shop where you can buy the Trumpeter model with a Special sale price to thanks all the trumpeter fans for 20 years support( the final sale price will depend on the local situation). Want to Know When? Next week!
Может ценник будет и не сильно высокий (относительно).
Vlad~Shvalov в 12.10.2014 - 20:59
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 Elbrus Scud-B
Интересно - кто лучше - менг или трамп...
Жан-Люк в 13.10.2014 - 10:16
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 Elbrus Scud-B
Цена будет от 4000р. Интересно сколько будет стоить набор у Менга?
tankfan в 13.10.2014 - 10:20
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 Elbrus Scud-B
Все Скады да Скады... А я вот может Аль-Халид давно Трумпом обещанный хочу. :)
Krokogen в 13.10.2014 - 11:16
Интересно - кто лучше - менг или трамп...
Драгон, так как был первый.
Любитель35 в 17.10.2014 - 15:37
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 E...(#8115) - обсуждение
Что ваши скады, тут вот уже народ давно Тополь-М в 1:35 ждёт!
genosse в 19.11.2014 - 18:30
Тема: Тестовая сборка Trumpeter 1/35 9K72 E...(#8115) - обсуждение
круто

Добавить свою статью | Обсудить на форуме