Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 ГАЗ-39371 Водник

Отправил: Размещено: ( 5676 показов)

#Trumpeter опубликовал 3D своей новой модели - ГАЗ-39371 "Водник", которая будет выпущена в ноябре. 

 В принципе, информация об этом была опубликована в их каталоге, и большой новостью это событие не станет. Однако, в каталоге за подписью ГАЗ-39371 была размещена фотография ГАЗ-3937. С появлением этого 3D, путаница исчезла - стало понятно, что имелся в виду все же вооруженный вариант Водника. Впрочем ничего не мешает производителю сделать в дальнейшем и ГАЗ-3937.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BBS в 06.02.2015 - 01:17
Для самых нетерпеливых - модель появилась на .

А в одном из наших магазинов открыли .

Водник всё ближе :)
RealHokum в 21.02.2015 - 19:51
Получил свои Водник и Пион, вот содержимое коробки Водника, если кому интересно:
Коробка:
#
Инструкция:
# # # #
# #
Варианты окраски:
# #
Корпус, травло, остекление:
# #
Как-то так:
# # # #
Литники:
# # # #
# # # #
Резина:
# #
Декаль:
#
BBS в 22.02.2015 - 07:04
Где брали и почём обошлось?
Какие впечатления от ощупывания?
RealHokum в 22.02.2015 - 11:25
Впечатления... Пока особо его не рассматривал, но Трамп - он и есть Трамп, не лучше и не хуже всех их моделей последних выпусков. Членение модели позволит им сделать все известные версии Водника (кто бы сомневался?). Литник с башней - тот же самый, что и у их БТР-80. Что сразу позволяет на ходу переставлять на Водник и башню с БТР-80А, чтоб не ждать выхода такой версии :) На некоторых деталях видны следы толкателей, но критично заметно это пожалуй только на полу отсека десанта. Надо фотоматериалов поискать на Водник, особенно на внутренности... Начну сборку - выложу еще фоток, что там получается...
Брал в Москве, в Хоббисити.
taiga в 22.02.2015 - 22:24
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54470&am
Симпотяга получается, оригинал видел в Рязани, в автомобильном музее.
RealHokum в 24.02.2015 - 01:17
Так... Вобщем, начал потихоньку собирать интерьер, посматривая вот сюда: http://www.primeportal.net/trucks/yuri_pasholok/gaz_39371-221_vodnik/
По размерам не скажу, чертежей у меня нет, но общее ощущение сразу от сравнения с фото - внутренности водительской кабины сделаны на уровне "что видно было в водительскую дверь, то и сделали." Например, форма арок над колесами внутри кабины - другая; правое кресло стоит в один ряд с левым (на фото - оно явно сильно смещено вперед), в результате образовалась выемка в передней стенке отсека двигателя (не уверен, что она должна быть, и как следствие - верхний люк в двигательный отсек частично в кабине); заднее место за водителем - пустота; потолок кабины внутри - пустой. Отсек десанта внутри - похоже на фотку.
И, что печально, эволюшеновская фигурка из набора экипажа для "Тигра" в "Водник" не лезет - голова наполовину из люка торчит :) Хотел "вежливого" водилу туда посадить :) Либо водила - баскетболист, адаптированный действительно исключительно для xactовского Тигра, либо трамп что-то намудрил с внутренними габаритами кабины и высотой кресла.
RealHokum в 25.02.2015 - 01:39
Начало... Оно, понятно, что не так, но задача сделать чуть-чуть больше похоже на фото, чем исходник... Все равно всё двери-люки скорее всего закрыты будут, а стекла в кабине там "синеватые"...
# # # #
RealHokum в 27.02.2015 - 14:54
Водник с "быстрослепленой" башней от БТР-80А :)
#
Krokogen в 28.02.2015 - 16:32
Водник с "быстрослепленой" башней от БТР-80А :)
#
Интересно, а от арматы влезет? :)
RealHokum в 28.02.2015 - 19:42
Интересно, а от арматы влезет? Smile
От объекта 195 тогда уж лучше :)
но придется ставить раскладные "лапы"-опоры :)

Прикинул, как оно на колесах смотрится. Интересно, можно ли что-то подобрать из смолы взамен...
# # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме