Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Panda Hobby 1/35 Рабочие траки для Тунгуски/Тора

Отправил: Размещено: ( 3283 показов)

#Панда видимо услышала, что думали моделисты о ее наборных траках в наборе 2с6 и выпустили набор уже рабочих, полноценных траков из пластика. 

 Судя по фотографиям набор полностью готов. И хоть и вызывает сомнение геометрия данного изделия, но смотрится уже гораздо лучше.
# # # #
# # # 

Напомню что существует и металлическая альтернатива от Friulmodel (ATL-153)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 29.09.2014 - 17:48
Издевательство.
Уже склеил те что были в наборе? :)
ГЕНЕРАЛ в 30.09.2014 - 22:17
Тема: Анонс Panda Hobby 1/35 Рабочие траки для Тунгуски/Тора
Да давно sector35 (ST3552) купили те кому нужно было, а они тут свою пластмассу за теже деньги суют, дети..
Krokogen в 30.09.2014 - 22:18
а они тут свою пластмассу за теже деньги суют, дети
А можно ткнуть меня в ценник на этот пластик?
ГЕНЕРАЛ в 30.09.2014 - 22:41
Тема: Анонс Panda Hobby 1/35 Рабочие траки для Тунгуски/Тора
да я тоже верю в разумное доброе вечное, но чудес не бывает или вы, что думаете что они будут стоит 500 рублёв? да даже трумповские наборные далеко не идеальные траки стоют дороже.. да и вспоминаем сколько у Modelkasten стоит их пластмасса. чудес не будет.
Krokogen в 30.09.2014 - 22:42
Тема: Re: Анонс Panda Hobby 1/35 Рабочие траки для Тунгуски/Тора
да я тоже верю в разумное доброе вечное, но чудес не бывает или вы, что думаете что они будут стоит 500 рублёв? да даже трумповские наборные далеко не идеальные траки стоют дороже.. да и вспоминаем сколько у Modelkasten стоит их пластмасса. чудес не будет.
Ну есть вполне адекватные примеры - бронко, афв, менг... Поживем - увидим.
Лис в 01.10.2014 - 00:20
Тема: Re: Анонс Panda Hobby 1/35 Рабочие траки для Тунгуски/Тора
Да давно sector35 (ST3552) купили те кому нужно было, а они тут свою пластмассу за теже деньги суют, дети..

Это разве не траки Акации?
ГЕНЕРАЛ в 01.10.2014 - 00:32
наверное это будет для вас откровением но у Акации и Тунгуски одно универсальное шасси ГМ-352 со всеми вытекающими..
Лис в 01.10.2014 - 01:10
наверное это будет для вас откровением но у Акации и Тунгуски одно универсальное шасси ГМ-352 со всеми вытекающими..

шасси может быть и одинаковое а типы гусениц могут отличаться, например от времени выпуска конкретной машины или появления просто каких то более надежных гусениц

если ставят один, общий тип гусениц в рамках унификации например, нам же проще, Сектор уже побеспокоился. Только почему они сразу не написали разные типы машин на которые рассчитаны их траки?
Krokogen в 01.10.2014 - 07:47
http://www.scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_658974.html#658974
Krokogen в 03.10.2014 - 16:44
http://www.1999.co.jp/eng/10295385
14 баксов.
Значит у китайцев будет порядка 10. Ну и непонятно сколько доставка будет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме