Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter октябрь 2014

Отправил: Размещено: ( 6247 показов)

#Заявленные релизы от Trumpeter на октябрь 2014.

 

00920 1/16 German medium tank PzKpfw IV Ausf. H
05592 1/35 Soviet 2S7M Self-Propelled Gun
05521 1/35 Soviet T-64B Mod 1984
00222 1/35 Soviet PL-37 Light Artillery Wagon
02893 1/48 De Havilland Hornet F.1
01667 1/72 Russian Su-33 Flanker-D
05799 1/700 HMS Malaya 1943
03467 1/700 MV-22 Osprey
03458 1/700 AH-1W Cobra
03459 1/700 AV-8B Harrier
# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Backfire в 14.08.2014 - 16:36
Backfire, а можно встречный вопрос, что такое 9/11?
Можно))) Это Су-9 И Су-11
:wink:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

http://scalemodels.ru/modules/news/img_7076_1389266773_Trumpeter_043.jpg.html
На счет года ошибся. Там каталог на 14-15. Так что, возможно в следующем году... :oops: :cry: :grin:
Wild Weasel в 14.08.2014 - 17:01
Это Су-9 И Су-11
Точно! Про них я вообще забыл :oops: :oops: :oops:
Правда в их случае, вероятность "шедевра" вообще вряд ли больше нуля... :???:
Backfire в 14.08.2014 - 22:31
Правда в их случае, вероятность "шедевра" вообще вряд ли больше нуля... Я то же не питаю иллюзий. Правда на этой "трубе" не так много мест для косяков)))))))))
Антон_Васин в 14.08.2014 - 22:48
Правда в их случае, вероятность "шедевра" вообще вряд ли больше нуля... Я то же не питаю иллюзий. Правда на этой "трубе" не так много мест для косяков)))))))))
Трумпетер удивительным образом умудряется косячить даже там, где казалось бы накосячить нельзя. Еще удивительнее, что обычно косяки носят фатальный, трудноисправляемый характер. Как они так умудряются делать - тайна покрытая мраком, но регулярно умудряются.
ТехникМига в 21.08.2014 - 22:56
Тема: Trumpeter октябрь 2014
Что правда то правда! Взять такой уж "суперсекретный" самолет как ИЛ-28 Трумп настолько испохабил ему мотогндолы что просто -пришлось сделать самому с 0- исправить то что они дали в наборе не представилось возможным.
Redstar_72 в 21.08.2014 - 23:13
ТехникМига
Ну, тот Ил-28 когда выпущен был... Да и косяки там в основном на совести Билека, а молодой тогда Трумп просто его передрал...
Лис в 21.08.2014 - 23:28
Тема: Trumpeter октябрь 2014
еще картинка



# #
tavrichor в 22.08.2014 - 00:49
Тема: Re: Trumpeter октябрь 2014
Что правда то правда! Взять такой уж "суперсекретный" самолет как ИЛ-28 Трумп настолько испохабил ему мотогндолы что просто -пришлось сделать самому с 0- исправить то что они дали в наборе не представилось возможным.

ил 28 суперсекретный?)
Redstar_72 в 22.08.2014 - 09:42
ил 28 суперсекретный?)
Вы кавычек не видите? Или не знаете, что такое "ирония"?
all в 11.01.2015 - 01:39
Тема: Trumpeter октябрь 2014
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А какое мнение у "знатоков" по поводу D.H. Hornet?
Удался или как всегда?;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме