Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kinetic: 1/48 Embraer-Alenia Aermacchi AMX

Отправил: Размещено: ( 2618 показов)

#Фирма Kinetic анонсировала модель многоцелевого штурмовика AMX в масштабе 1/48

Судя по всему модель будет выпущена в двух вариантах - Итальянских и Бразильских ВВС.
###
Дата выпуска - ориентировочно конец 2014 года

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 21.07.2014 - 15:39
Тема: Re: Анонс Kinetic: 1/48 Embraer-Alenia Ae...(#7765) - обсужд
что ж, здравствуй, еще одна коробочка!
Пожалуй, да! Просто еще одна коробочка...
Ни прототип не отнести к "must have", ни на какой-то прорыв в копийности/качестве/деталировке надежды нет... :wink:
andersen_05 в 21.07.2014 - 15:45
Да, красивый самолет, кто бы его в 72 выполнил.

Так в чем проблема?
1)
2)

Желаю, тебе Володя....всю американскую палубку в 48-ом в таком качестве))) В 72-ом есть ещё смола от Cunard, качество лучше, но всё равно нужен пластик.
Nazar в 21.07.2014 - 16:05
andersen_05

Ага, парочка была уже.... :grin:
Юрий_Тепсуркаев в 21.07.2014 - 17:00
Тема: Re: Анонс Kinetic: 1/48 Embraer-Alenia Ae...(#7765) - обсужд
Ни прототип не отнести к "must have"
Ну, может и не маст хэв, но самолетик симпатичный и очень даже боевой. Многих моделька порадует :)
VAL-STR в 21.07.2014 - 21:14
Кто нибудь может просветить по смоле в 1/48 масштабе, от Warrior Model, хороший вариант?
Nazar в 21.07.2014 - 22:21
VAL-STR

я думаю сейчас это уже не вариант, хотя на первый взгляд смола не плохая, насколько я помню.
Sema в 21.07.2014 - 22:34
Эх, помнится мне, пролетал такой над моей головой году эдак в 2012, когда я был с семьей в Италии. Приятно видеть новую модельку этого интересного самолета, да еще и в 1:48 масштабе :grin:
МатроSkin в 22.07.2014 - 10:21
Да, красивый самолет, кто бы его в 72 выполнил.

Так в чем проблема?
1)
2)
В цене :shock:
ТехникМига в 26.07.2014 - 13:57
Тема: Анонс Kinetic: 1/48 Embraer-Alenia Aermacchi AMX
Весьма странно что ни одна контора не сподобилась сделать эту красивую машину в 1:72 Даже ИТАЛЕРИ...хотя самолет Итало-Бразильской разработки..
rueveet в 30.08.2015 - 21:05
А модель то очень даже хороша! Не ожидал. Да вот проблема. Хочу бразильца собрать, да непонятно с вооружением, УБ, ракеты, прицельные контейнеры.... Порылся на "просторах", а ничего конкретного нет. Железки, конечно, можно повесить, но как то не хочется.
P.S. Вот и нашёл:)
http://www.youtube.com/watch?v=3bIYfjXPfaA

Добавить свою статью | Обсудить на форуме