Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Olimp Resin 1/72 F-16CJ American Vipers

Отправил: Размещено: ( 2201 показов)

# В ближайшее время в продажу поступит Update set от одесского производителя Olimp Resin на F-16CJ American Vipers (ORA72-42) для моделей Hasegawa, Revell и новинки от Tamiya.

В набор входят подкрыльевые ПТБ, ракетно-бомбовое вооружение, контейнеры AN/ASQ-213 и AN/AAQ 33 Sniper XR и декаль на два варианта на борта 88-0480 Block 40 и 91-0367 Block 50.

# #

Информация: http://www.olimpmodelsgroup.com/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Юрий_Тепсуркаев в 15.07.2014 - 13:24
viggen08
Олег, я всё спросить стесняюсь... У вас в конторе фотика нету что ли? Ну сил же нет на сканированные наборы смолы смотреть, 21-й век же на дворе :roll:
viggen08 в 15.07.2014 - 14:03
Есть!
И некоторые наборы мы даже фотографируем. )
НО сканером привычнее, что-ли...
Эх, был у меня Epson V350 с глубиной резкости хорошей, да сдох.
А у НР нифига резкости нет... (

Олег.


Олег, я всё спросить стесняюсь... У вас в конторе фотика нету что ли? Ну сил же нет на сканированные наборы смолы смотреть, 21-й век же на дворе :roll:
Ляксей в 15.07.2014 - 15:37

Знать бы еще чем они отличаются... :roll:
CG - Block 40
CJ - Block 50
viggen08 в 15.07.2014 - 16:10
Как все сло-оожнА... :roll:


CG - Block 40
CJ - Block 50
Сплендис в 15.07.2014 - 16:30
Например сдвоенные пилоны BRU-57... вы ни в одном пластиковом наборе не найдете.
Да ну?
#
Или это не они?
viggen08 в 15.07.2014 - 16:48
Я имел ввиду модели Ф-16, разумеется. )
То, что в академовском и фуджимовском Хорнете они есть, я знаю.

Да ну?
Сплендис в 15.07.2014 - 23:28
viggen08, это Хася, причем довольно старая :-)
Ляксей в 15.07.2014 - 23:41
viggen08
Олег, если знаете, то подскажите, в каких магазинах нобор появится в продаже в первую очередь? Еще интересен набор для А-10Ц.
viggen08 в 15.07.2014 - 23:47
На И-бее уже появился, кажется.
До конца месяца будет в в Ханнантсе.
Если поближе, попробуйте заказать в Армори, например.

Олег.
Олег, если знаете, то подскажите, в каких магазинах нобор появится в продаже в первую очередь? Еще интересен набор для А-10Ц.
Ляксей в 15.07.2014 - 23:51
Спасибо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме