Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Зубастики - остался месяц!

Отправил: Размещено: ( 1421 показов)

До финиша турнира "Зубастики" остался всего один месяц. Советую всем поторопиться со своими моделями.

Напоминаю: окончание приёма работ – 23ч59мин 4 августа 2014 года
Правила можно освежить в памяти перейдя по этой ссылке http://scalemodels.ru/news/7476-zubastiki---start-turnira.html
Лишний раз прошу обратить внимание на требования к фото (1000 точек, до 500кБ), а также на информацию которой нужно эти фото дополнить (проиизводитель, масштаб, ник и настоящие имя и фамилии автора).
Одна работа кстати уже прислана!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 08.07.2014 - 13:02
За продление отписалось 8 человек, плюс одна модель построена.
Думаю, если продление будет на выходе будем с завершенными работами.
Romanych в 08.07.2014 - 13:03
Юра, ну а при чем тут МиниМакс? Ты модель выстави и никому не говори что она твоя...
Володя, как вариант можно..да и этикетку можно не заполнять....
Нет, как скажет организатор - так и будет..
У меня много чего делать надо..
Anonymous в 08.07.2014 - 17:22
-------
Anonymous в 08.07.2014 - 17:25
48
Сергей, присылай обе!
Wild Weasel в 08.07.2014 - 18:09
там и так много мероприятий заканчивается
так как я ни в одном мероприятии больше пока не участвую, то я за 01.09!!! :roll:
Anonymous в 08.07.2014 - 18:50
Меня продление на две недели может выручить, но до 1 сентября дать время было бы лучше.
Не люблю спешить.
Barbarian в 08.07.2014 - 21:20
продление на две недели может выручить
ну, продление до 24-го - это 3 недели
так как я ни в одном мероприятии больше пока не участвую, то я за 01.09!!!
ты пока и в этом не участвуешь, ведь
А я еще даже и не начинал...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Wild Weasel в 08.07.2014 - 21:40
Barbarian
Понял... :oops:
Хотя, справедливости ради, моя модель в полусобранном состоянии перетекла сюда из другого турнира - так что, считай, не только начал, но и половину сделал уже :wink:
McVess в 24.07.2014 - 11:09
ну, продление до 24-го - это 3 недели
Не подскажете, принято решение о продлении или 4-е августа остается срок сдачи?
Barbarian в 24.07.2014 - 11:43
На данный момент пришло всего 4 работы, все авторы не против продления, поэтому продление будет. на 3 недели, до конца понедельника 25 августа.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме