Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Моделсвіт 1/72 И-3У (И-420) и С22И

Отправил: Размещено: ( 5388 показов)

#Компания Моделсвіт анонсирует новую лимитированную серию экспериментальных самолетов производства КБ МиГ и Сухого.

В частности, появился боксарт и несколько страниц инструкции на модель Микоян И-3У (И-420).

# # #

Модель интересна и сама по себе, но особое внимание привлекает последняя страница инструкции, на которой представлены планы компании на продолжение данной серии. Планируется также выпуск таких экспериментальных самолетов, как И-7У, И-75, Е-150, Е-152А, Е-152М. Особенно радуют Е-150 и Е-152! Могу ошибаться, но большинство (если не все) из перечисленных выше самолетов до сих пор в пластике не выпускались.

# # #

Также появились фотографии пробной сборки экспериментального самолета КБ Сухого С22И с изменяемой стреловидностью крыла. Насколько я понимаю, этой моделью закрывается линейка Су-7 и начинается линейка Су-17.

Дата выхода, тираж серии и цена моделей пока не известна.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 16.05.2014 - 21:32
Моя хотеть однозначно!
Ну, ты знаешь теперь, к кому стучаться. :wink:
dedel в 16.05.2014 - 22:16
Если так пойдёт, придётся на "свистки" переходить... :lol:
Aardvark в 16.05.2014 - 22:21
Моя хотеть однозначно!
Ну, ты знаешь теперь, к кому стучаться. :wink:
foxbot, теперь сертифицированный,легитимный :mrgreen: , лицензированный
представитель Модельсвит? :shock: :mrgreen:
foxbot в 16.05.2014 - 22:27
теперь сертифицированный,легитимный, лицензированный представитель Модельсвит?
Если бы! Хотелось бы, но до этого мне еще расти и расти. :mrgreen:
Aardvark в 16.05.2014 - 23:33
теперь сертифицированный, легитимный, лицензированный представитель Модельсвит?
Если бы! Хотелось бы, но до этого мне еще расти и расти. :mrgreen:
Не...... и тут облом! :cry: :mrgreen: А ведь на тебя были все надежды!!! :mrgreen:
Это теперь выходит у вас там, что в связи с отпадом твоей кандидатуры ? :mrgreen: :mrgreen:


....ладно пойду шаз те челобитную в личку писать! :roll:
doc-sh в 17.05.2014 - 21:49
Тема: Re: Анонс Моделсвіт 1/72 И-3У (И-420) и С22И(#7535) - обсужд

Очень надеюсь, что уровень качества в сравнении с "семерками" не упадет, т.к. фотографии отливок крыла Су-17 несколько обескураживают.

Хотя этого, к сожалению, и не увидеть на данном фото, но в действительности уровень качества подвижной части крыла С-22 полностью соответствует "семеркам". Так что не стоит заранее обескураживаться. :smile:
Bear в 17.05.2014 - 23:06
Хотя этого, к сожалению, и не увидеть на данном фото, но в действительности уровень качества подвижной части крыла С-22 полностью соответствует "семеркам". Так что не стоит заранее обескураживаться.
Спасибо за инфорамцию! Верю, надеюсь, жду! :grin:
ТехникМига в 27.05.2014 - 19:39
Тема: Анонс Моделсвіт 1/72 И-3У (И-420) и С22И
Отличная новость!Особенно-по ТЯЖЕЛЫМ МиГам!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Насчет С-22И- в реальности этот самолет назывался СУ-7ИГ(изменяемая геометрия) и был показан на параде в Домодедово в 1967году, вместе с МиГ-23

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/su17/su17-3.jpg фото СУ-7ИГ с парада 1967г http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/su17/su17-4.jpg
foxbot в 28.05.2014 - 00:03
И-3У в Киеве уже в продаже. Так что на неделе начну писать обзор.

Насчет С-22И- в реальности этот самолет назывался СУ-7ИГ
Надеюсь, производитель модели об этом в курсе. :mrgreen:

Кстати, название С22И также имеет право на существование: http://crimso.msk.ru/Site/Crafts/Craft31624.htm

Так что если вы и правы, то частично.
ТехникМига в 28.05.2014 - 01:58
Да я в принципе не оспаривал это ....С-22И заводской шифр изделия. А под именем СУ-7ИГ самолет был показан на параде 1967г Так что правы оба.))))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме