Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Meng-Model 1/35 БМПТ Терминатор

Отправил: Размещено: ( 4878 показов)

#Ну собственно дождались. Meng-Model при содействии Алексея Хлопотова выпускает модель БМПТ в 35 масштабе!
 

 Саму модель обещают показать через две недели на выставке Hobby Expo China 2014

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 26.06.2014 - 18:22
Это точно... у меня неделю лежала на отделении, не могли занести в реестр и отметить, чтобы трекер показал "прибыло в место получения"... пока сам не сходил и с боем не отнял, даже не чесались. Как бы на них так пожаловаться поэффективнее... камнем в окно что ли... =(
Krokogen в 27.06.2014 - 09:46
У нас не допросишся-если не зарегистрировали, значит ещё в мешках...
Krokogen в 30.06.2014 - 21:21
Уф... доехало в сохранности :)
Shinji в 30.06.2014 - 21:35
Krokogen поздравляю) Свою уже пожамкал, двумя неделями раньше друг получил на др такую же. Говорит, башня когда садится, цепляет за кольцо ограждения погона. Честно говоря, хз... мне кажется, просто аккуратно надо собирать.
Krokogen в 30.06.2014 - 21:36
Шоб у менга, как у звезды?
НЕ ВЕРЮ! (с)
Anonymous в 01.07.2014 - 06:24
Уф... доехало в сохранности

это безусловно всем интересно. Вообще для таких вещей существует твиттер. :).
Magniy в 03.07.2014 - 19:32
Народ помогите советом,а куда приклеивать кольцо?На том же расстоянии где и на пушках которые в коробке?
#

Или может кто-то знает сколько по длине сами пушки от чехлов должны быть?
Shinji в 03.07.2014 - 19:51
Magniy полагаю, что это таки не на ствол клеится, а на кожухи, стволы покрывающие. По крайней мерЕ, по фоткам так оно и есть.
#
Предположу, что длина кожуха = треть длины ствола, ну около того...
Magniy в 03.07.2014 - 21:30
Ну это понятно что кольца к кожуху.На сколько утапливать стволы?Делать такой же длины как и родные?
#
Shinji в 03.07.2014 - 21:44
Конечно. Там все уже обмерили до нас и без нас, не доверять первоисточнику я смысла не вижу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме