Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские посиделки 8.12.07.

Отправил: Размещено: ( 1694 показов)
Ну вот видимо и пришло время провести крайние в этом году посиделки, подвести итоги уходящего года , поделиться планами на следующий и просто пообщаться в теплой , дружеской обстановке.
Место проведения , привычное многим кафе "От Винта" , что на Литейном проспекте.
Начало мероприятия 16ч30м .
Как всегда приветствуется появление новых лиц , взамен уже порядком поднадоевших старых (шутка)
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
dps в 29.11.2007 - 22:57
[оффтоп]А московские посиделки бывают?[/оффтоп]
Бывают, но объявления московских моделистов смотрите на www.vif2ne.ru/smf/forum
Scorpius в 03.12.2007 - 15:07
Тема: Re: Питерские посиделки 8.12.07.
А где собсно кафе то находится?.. Адрес укажите пожалуйста. Хотим попробовать прийти.
Surgeon1 в 26.12.2007 - 11:07
А когда следующая встреча?
Боюсь предположить что неизвестно. Я командировки примерно за месяц назначаю. Было бы хорошо подгадать...
Сергей Чуканцов в 26.12.2007 - 11:40
Сильно подозреваю, что 23 февраля - как раз суббота.
Predator в 26.12.2007 - 11:44
в принципе может собратся перед нвым годом еще разок? Например в субботу 29?
Nazar в 26.12.2007 - 12:33
Я думаю , следующий раз будем собираться в самом конце января или начале февраля , а вот в это воскресенье мы договорились встретиться там с Алексеем DPS , так что желающие могут подтягиваться . Правда мы еще не определились со временем , но думаю это будет часика 3-4 . Звонить туда не буду , предупреждать администрацию кафе то-же , так как планируется просто предновогодние скоротечное распитие пары кружечек пива и все.
Predator в 26.12.2007 - 13:49
Окей Володь если что я с вами!!!!
EvilElf в 26.12.2007 - 14:20
так что желающие могут подтягиваться
ну это зависит от моей успеваемости за полугодие))) но думаю приеду на часик))
suhov в 27.12.2007 - 13:00
значит воскресенье 15-16 часов? имею желание присутствовать за кружечкой пивка...
EvilElf в 29.12.2007 - 12:54
Володя, в итоге во сколько?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме