Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Zoukei-mura декаль P-51D/K Mustang IV

Отправил: Размещено: ( 2572 показов)

#Zoukei-mura проанонсировала выпуск новых , довольно таки интересных и не избитых вариантов, декалей к своей модели P-51D/K Mustang IV , которыми будут комплектоваться эти модели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Chaban67 в 26.02.2014 - 16:28
Тема: Re: Zoukei-mura декаль P-51D/K Mustang IV

Не вопрос. Запрос P-51A/B/C/D, только 72-й масштаб, без разделения на типы продукции и наличие на складе.
А - 5 результатов,
В - 56 результатов,
С - 21 результат,
D -134 результата.
Кому охота - проверьте.
Всё, извиняюсь за загрязнение ветки оффтопом.

Тоже извиняюсь, но модели Вы считать не хотите. А по ним, меж тем полный паритет между В/С (это же одна и та же модификация) и Д. В аутсайдерах разве что А и Н по вполне понятным причинам.

А с декалями тоже должно быть все понятно. Или номерки-буковки на оливдрабную В-шку должны печатать в тех же количествах, что и голых баб на серебристую Д-шку?
Сплендис в 26.02.2014 - 16:46
Тема: Re: Zoukei-mura декаль P-51D/K Mustang IV
Тоже извиняюсь, но модели Вы считать не хотите.
Тьфу, блин! Провокатор Вы, сударь, сейчас с Вами до горчичника доиграюсь
Scale - 1:72, Item Type - Aircraft kits (injection)
P-51A - 1 (я знаю, что в природе их больше).
P-51B - 6
P-51C - 3
P-51D - 17
Или теперь снова скажете, что Ханнантс - это тоже магазин? :-)
Chaban67 в 26.02.2014 - 17:09
Сплендис, Вы опять считаете не то! Посчитали коробки, а не модели. Фиксовские Р-51Д, Ф-51Д и Мустанг 4 - это одно и тоже!
Если опустить древние дрова, более-менее "приличных" Мустангов в природе вот сколько:
А - Академ и МПМ
В/С - Академ и Ревелл
Д - Академ, Тамия и Аирфикс
Н - РС

Качество Хасиных не знаю, но они делают и В/С и Д.
Вот за Итал не скажу, но эта фирма в 72-м сейчас явно не лидер.

И не провокатор я, может зануда, это да!
Может админы наш диалог перенесут в тему "Выбор Мустангов в 72-м"?
Сплендис в 26.02.2014 - 17:28
Может админы наш диалог перенесут в тему "Выбор Мустангов в 72-м"?
Поддерживаю. Может быть, мы с Вами на пару китографию Р-51 в 72-м замутим? Хотя бы частично. А то в Вики её нет.
Про себя могу сказать, что у меня есть: А от Итала, D от Академи/Моделиста и В/С тоже от Академи. Раньше еще были А от НОВО и D от Эрфикса.
Anonymous в 26.02.2014 - 18:55
варианты как раз таки избитые, уж E2 C только ленивый не делал...
freeman в 27.02.2014 - 14:22
А вообще действительно, лучше бы Б-шку нормальную сделали.
vit157 в 18.03.2014 - 01:21
Здесь полный обзор данного набора.

http://www.detailscaleview.com/2014/03/zoukei-mura-sws-132-mustang-iv-p-51dk.html

Получилась очень интересная модель, но есть небольшие нюансы...
Лекарь в 18.03.2014 - 13:29
vit157
У меня комп по ссылке матерится и не пускает - троян!!!!! :twisted:
vit157 в 18.03.2014 - 19:03
комп по ссылке матерится
Eset или AVG стоит как антивирус? ))) У них алгоритмы тупят, гугловские скрипты как вирусы распознают, сорри за оффтоп. Даю 157% гарантии что все чисто и никаких вирусов нет.
eskalextrik в 18.03.2014 - 19:24
У меня ссылка нормально открывается. Стоит AVG...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме