Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

GB Флот-3 завершился!

Отправил: Размещено: ( 1412 показов)

#Коллеги, вчера окончательно завершился третий конкурс по флоту - Group Build Флот-3!
У вас есть еще сутки-двое до начала зрительского голосования, чтобы завершить фотосессии своих моделей.

Всего из 64 начатых на конкурсе моделей было построено 23: 

  • 7 в масштабе 1/350
  • 9 в масштабе 1/700
  • 1 бумажная модель в масштабе 1/200
  • 6 моделей в масштабах 1/35...1/144

Еще от нескольких авторов жду ответа по поводу готовности их моделей.

Сейчас есть день-два чтобы вы смогли переснять свои модели и обновить темы новыми фотографиями (кому надо) для проведения зрительского голосования.
Во вторник я создам темы для проведения зрительского голосования.

Благодарю всех участников и поздравляю тех, кто финишировал!

С уважением, Андрей SilverGhost

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Usatiymen в 10.02.2014 - 12:51
Ну у меня судоверфь не простаивает. В постройке 2 лодке и 2 еще в очереди. Дальше видно будет, либо корабль заложим, либо самолет. :grin:
XORST в 10.02.2014 - 12:56
З.Ы. Перекуриваем, высыпаемся, протираем рабочие места, закупаем расходники и ждем старта ГБ Флот 4

Какой ты торопливый. :grin:
Воронин в 10.02.2014 - 13:11
З.Ы. Перекуриваем, высыпаемся, протираем рабочие места, закупаем расходники и ждем старта ГБ Флот 4 :wink:
айк, это ж никакого здоровья не хватит! :mrgreen:
айк в 10.02.2014 - 13:21
Дак я же и говорю, что отдыхаем да перекуриваем :wink:
XORST в 10.02.2014 - 13:26
Дак я же и говорю, что отдыхаем да перекуриваем

Сначала поголосить надо.
Это у тебя ещё запал не пропал. :grin:
айк в 10.02.2014 - 13:27
Да я вчера по привычке не как не мог себя заставить лечь спать )) Так и просидел у компа до 2 ночи :grin:
XORST в 10.02.2014 - 13:36
Да я вчера по привычке не как не мог себя заставить лечь спать ))
А поработать не пробовал,говорят помогает.
Снег покидать. :wink:
айк в 10.02.2014 - 13:39
Какой снег!? У нас +5 все потекло! Сырость и туман, Лондон блин :???:
XORST в 10.02.2014 - 13:48
Какой снег!?
Мокрый.
Тот который ещё не растаял.Увлекательное занятие,скажу я тебе.И спать потом будешь,как младенец.


У нас +5 все потекло!
У нас тоже.
Comanche в 10.02.2014 - 18:15
Поздравляю участвовавших и самое главное добивших свои стройки с завершением конкурса.
Кенига не добил, да...
Командировки - дома только пару дней в неделю, от которых в большинстве случаев остается пара свободных часов.
Ну да ладно, в следующий раз. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме