Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги ГБ Соберись, тряпка

Отправил: Размещено: ( 2224 показов)

#Вот и закончился месяц напряжённой работы руками и печенью. Пожалуй, стоит признать, что идея "волшебного пендeля" оказалась плодотворной, и за месяц было закончено 16 моделей.

Прошедшее мероприятие как никакое другое отражает олимпийский принцип - главное не победа, а законченная модель-другая на полке, поэтому я решился на ещё один эксперимент и решил не публиковать итоговую таблицу, а просто объявить победителя - в конце концов, кто хочет тот может посчитать баллы сам и признать, что портвейн всё-же лучше бега трусцой (или наоборот).

А победителем в результате нешуточных баталий становится ....


Су-17 М4

# # # # # #
# # # # # #


Поздравляем Романа с заслуженной победой, а всех участников с пополнением их коллекций и орденом "Гордого Ежа", который будет им вручён в ближайшее время.
До встречи в следующем декабре!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Kent в 21.01.2014 - 16:27
И я поздравляю - достойный аппарат! Уже такой же захотел... :smile:
п.с. Слегка пересвечены фото
XORST в 21.01.2014 - 19:18
Поздравления победителю.
Pavel_P в 21.01.2014 - 19:29
Конкурс удался. Поздравляю победителя. Можно повторить через годик. Или тоже самое , но в виде турнира.
Valerdos в 21.01.2014 - 19:36
Искренние поздравления победителю и всем справившимся с собой и моделью :)
Anti-pin в 21.01.2014 - 20:27
Конкурс удался. Поздравляю победителя. Можно повторить через годик. Или тоже самое , но в виде турнира.

Классический турнир не получится, ибо почти все модели "засвеченые". Да и на фига она, анонимность эта?
Pavel_P в 21.01.2014 - 20:35
анонимность приближает к реальному конкурсу- это плюс,
но снижает обязательность закончить в срок - это минус.
roks в 21.01.2014 - 21:08
Тема: Итоги ГБ Соберись, тряпка
Спасибо коллеги!Всем голосовавшим,помогавшим советами и пинками,критиковавшим и просто смотревшим.Отдельное спасибо организатору,конкурс удался и,надеюсь,станет традиционным.
Buzdon в 31.01.2014 - 18:19
Тема: Итоги ГБ Соберись, тряпка(#7129) - обсуждение
Когда раздача слонов будет?
Anti-pin в 31.01.2014 - 18:47
Главный слон уже роздан, остальные - в процессе рисования (не мной)
Alexander Konovalov в 02.02.2014 - 08:30
Тема: Итоги ГБ Соберись, тряпка(#7129) - обсуждение
Отменная модель получилась, посмотрел с удовольствием. Тонировка и деталировка на высоте. Фотки только малость засвечены....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме