Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс 1/35 Trumpeter/HB : Пион и Ока

Отправил: Размещено: ( 6626 показов)

#В последний день уходящего года Trumpeter, решил порадовать нас анонсом готовящихся к производству моделей: 2с7 (объект 216) "Пион" и ОТР-23 (9K714 или по классификации НАТО SS-23 Spider ) "Ока"
 

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GFO в 01.01.2014 - 18:46
И всё же - кто-нибудь в курсе про стоимость "Пиона"? Хотя бы примерно...
Думаю 50-60$. По сравнению с панцершоповской смолой которая стоила 330$ 2 года назад, а сейчас ее цена подросла до 500 это не критично. Интересно что далее. Тюльпан или Трансформатор? Плотненько они на наши САУ присели.
Leva_018 в 02.01.2014 - 12:45

Правильно, поэтому 35 масштаб - правильный! :wink:

:grin:
taiga в 02.01.2014 - 19:58
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=50122&am
Хорошо, будем ждать... надеюсь не долго... А с "Панцершоп" постараюсь больше не связываться - одного раза хватило - сыт проблемами...
Krokogen в 20.02.2014 - 08:31
#
Krokogen в 04.06.2014 - 16:35
Ням-ням
#
Krokogen в 20.08.2014 - 17:06
#
Anatoly в 07.11.2015 - 00:55
Сегодня купил "Оку" "внутри круга на Сокольниках", как кто-то выразился на форуме. Увидел на полке большую коробку, поинтересовался ценой, грустно вздохнул, попрощался с некоторыми ближайшими планами и отсчитал 6 бумажек цвета морской волны. Все-таки не каждый день себе позволяешь подобные удовольствия. Еще год назад я бы возмутился, если бы мне предложили потратить на модель такую сумму.
Правда, для ракет я бы предпочел 72й масштаб, но смоляная модель еще дороже, а пластик ждать не готов.
Содержимое коробки, действительно, очень вкусное! "Хобосовцы" похвалились, что в модели 499 деталей, и аж 135 фототравленных! Коробка плотно забита литниками, но модель сложной не показалась. Если не заниматься пилингом, чертежингом и деталингом, то можно собрать ее достаточно быстро. По размеру модель близка к СКАДу. Китайцы, правда, дают в инструкции весьма странные схемы окраски, но лично я буду красить в каноничный зеленый.
Придя домой, не удержался и склеил ракету вместо ужина.
Krokogen в 07.11.2015 - 10:06
Ока у меня сделана. Соболезную. Настолько "по мотивам" я модели не клеил. Короче большая, дорогая игрушка.
Anatoly в 07.11.2015 - 20:38
У меня под руками сейчас нет статьи из М-Хобби с сертежами "Оки". Что в модели не так?
Krokogen в 07.11.2015 - 20:47
Хуже всего интерьер, в том числе ракетного отсека. Он просто от лампочки. В кабине почти ничего нет. Очень смешные задние опоры. Снаружи не хватает гребней противоскользящих. Нету таких мелочей как гудок например.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме